Руки в брюки: какие штаны будут в тренде осенью 2023
Фото
theGirl

С наступлением осени 2023 фокус нашего внимания медленно, но верно сместится с юбок и шорт на джинсы и брюки. Но какие конкретно модели мы будем носить в ближайшие три месяца? Специально для тебя я подготовила осенний тренд-репорт и выбрала самые модные брюки из магазинов 👇

Карго

Карго остаются с нами еще как минимум на один сезон. Поэтому если ты не успела купить их весной или летом, можешь попробовать сделать это осенью. Такие брюки будут хорошо смотреться вместе с бомберами, тренчами и даже пальто.

Карго
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кожаные брюки

Стильный и сексуальный вариант для девушек, которые любят яркие акценты в образах. Кожаные брюки отлично сочетаются с кожаными куртками, любыми пальто и укороченными жакетами.

Кожаные брюки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Классические брюки на низкой талии

Стильная модель в духе нулевых. Именно такие брюки обожают главные трендесстеры современности — Хейли Бибер и Белла Хадид.

Брюки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки в клетку

Клетка — самая осенний принт. Он хорошо выглядит не только на юбках в стиле Блэр Уолдорф, но и на классических брюках на низкой посадке.

Брюки Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки-палаццо

Самый классический и универсальный вариант в нашей подборке. Широкие брюки на высокой талии идеально смотрятся как в кэжуал образах вместе с базовыми рубашками, так и с расслабленными худи и рваными свитерами в стиле гранж.

Брюки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки с эффектом металлик

Идеальная модель для тех, кто вечно находится в поиске чего-то акцентно и необычного. Брюки с эффектом металлик можно носить как в повседневной жизни, сочетая с чем-то базовым и однотонным, так и надевать на вечерние мероприятия, добавляя в образ что-то яркое и блестящее.

Брюки You Wanna
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru