Рюджин из ITZY высказалась об отношениях Crush и Джой из Red Velvet в прямом эфире

4 октября Рюджин и Йеджи из ITZY провели прямую трансляцию для фанатов. Во время прямой трансляции Рюджин слушала музыку Crush, когда прочитала комментарий фаната: «Crush должен платить больше налогов». Этот комментарий — популярная шутка в Сети о том, что Crush должен платить больше налогов за выигрыш в лотерею, намекая на его отношения с участницей Red Velvet Джой.

Рюджин из ITZY высказалась об отношениях Crush и Джой из Red Velvet в прямом эфире
Тот самый стрим

Как только Рюджин прочитала комментарий, Йеджи посмотрела на нее в замешательстве и спросила, что это означает. Рюджин шепотом объяснила, что шутка намекает на отношения Crush и Джой.

Инцидент вскоре завирусился в Сети, где фанаты начали обсуждать, уместно ли Рюджин комментировать отношения другого айдола. Некоторые утверждали, что, несмотря на то, что Crush и Джой открыто встречаются, это все еще деликатный вопрос, и что Рюджин должна была быть более осторожной.

Комментарии нетизенов:

  • Йеджи, наверное, надеялась, что Рюджин просто замолчит.

  • Эта шутка оскорбительна для Crush. Похоже, он не очень-то это ценил.

  • Она не близка с Джой, и разве Джой не ее сонбэ? Прямая трансляция доступна для просмотра всем, и она рассказывает об отношениях своего сонбэ?

  • Они хоть близки? Если они не близки, то разве она не выставляет личную жизнь Джой на всеобщее обозрение?

  • Это действительно была грубая ошибка, с учетом того, что у нее самой есть слухи об отношениях с тем айдолом… Можно сказать, что у Рюджин нет чувства такта.

Другие пользователи защищают Рюджин, заявляя, что ее не следует критиковать за то, что она объяснила шутку подруге.

Комментарии нетизенов:

  • Ей просто нужно быть более осторожной в будущем… Это не значит, что она совершила преступление.

  • Ребята, что вы злитесь? Не похоже, чтобы они тайно встречались. Перестаньте пытаться отменить знаменитостей. В недавнем шоу, в котором участвовал Crush, также упоминались его отношения.

  • Кому какое дело… Это жизнь, поэтому совершенно нормально делать ошибки. Это не то, из-за чего их нужно попрекать… Даже если бы это сказал мой биас, мне было бы все равно.

  • Разве они не встречаются открыто? Это была просто ошибка, почему вы так реагируете?

Отношения айдолов — все еще больная тема для шоу-бизнеса Южной Кореи. Более того, даже обитатели интернета не всегда готовы принять то, что их любимые звезды могут встречаться и обсуждать щекотливые темы.