Ржака дня: в США выпустили блеск для губ со вкусом куриных крылышек 🤣
Фото
winkylux.com

Блеск для губ и куриные крылышки — эти словосочетания редко используются вместе. Однако сеть ресторанов Applebee’s и косметический бренд Winky Lux решили это исправить, выпустив в партнерстве продукт, который был вдохновлен фирменными крылышками американского заведения.

В коллекцию Saucy Gloss входят четыре блеска: у «Get Me Hot Buffalo» кремово-кораловый оттенок и он наполнен вкусом знаменитого острого соуса баффало. «Sweet Chile Kiss» имеет насыщенный красный цвет с оттенками мелких золотых пятнышек чили. У медового блеска «Be My Honey Pepper» есть золотые хлопья, которые пахнут медом. А у последнего — «Honey BBQ-T» — блестящий, дымчатый оттенок барбекю, с оттенком медовой сладости.

  • Продукт можно найти во многих магазинах Америки. Цена одного блеска — 18$ (1100 рублей), а комплект продается за 65$ (3900 рублей).

Ржака дня: в США выпустили блеск для губ со вкусом куриных крылышек 🤣
Фото
winkylux.com

Соучредитель и генеральный директор Winky Lux Натали Маккей поделилась своими впечатлениями от коллаборации:

«Мы очень рады такому неожиданному партнерству с Applebee. Что может быть более оригинальным и веселым, чем приправить поцелуй нашим восхитительным Saucy Gloss! Нам нравится добавлять игривый штрих к повседневной красоте. Это сотрудничество отражает передовые инновации и игривый дух нашего бренда. Думаю, люди решат, что это либо гениально, либо очень странно». 

Ржака дня: в США выпустили блеск для губ со вкусом куриных крылышек 🤣
Фото
winkylux.com

Сотрудничество двух брендов началось еще год назад, когда представитель Applebee’s связался с косметической компанией и спросил, возможно ли сделать блеск со вкусом барбекю. Год ушел на разработки и исследования, и теперь жители Америки могут купить самый необычный продукт в мире.

Опрос
А ты бы хотела себе блеск для губ со вкусом любимого блюда?
  • О, да! Это прикольно
    %
  • Нет... Это кринж
    %