Бархатные брюки и нарядные, и уютные одновременно. Главное, обрати внимание на материал – он не должен быть совсем плюшевым и блестящим, ведь настоящий бархат смотрится очень благородно.

С чем носить бархатные брюки: в школу

Ты не поверишь, но бархатные брюки могут быть уместны даже в школе, если правильно сочетать их с другой одеждой. Надевай белую рубашку с забавными нашивками на воротнике, кеды и очки («+» к интеллигентности). Накинь строгое пальто в клетку.

С чем носить бархатные брюки
1. Бархатные брюки, Mango. 2. Пальто, I AM Studio. 3. Кеды, Converse. 4. Очки, Oxydo. 5. Рубашка, RED Valentino. 6. Сумка, Asos.

С чем носить бархатные брюки: на вечеринку

Сочетание топа необычного кроя с бархатными брюками отлично подойдет для вечеринки. Дополни лук кедами, оригинальным клатчем и аксессуарами: мы выбрали серьги-кисточки и браслеты hand-made. 

С чем носить бархатные брюки
1. Бархатные брюки, Mango. 2.Топ, Asos. 3. Браслеты, Cruciani. 4. Клатч, Asos. 5. Серьги, H&M. 6. Кеды, AGL

С чем носить бархатные брюки: на выставку

Чтобы выглядеть, как особа из высшего общества, заглянувшая на выставку современного искусства, вместе с бархатными брюками надевай пиджак в пижамном стиле и лоферы с анималистическим принтом. Не забудь добавить значки в виде глаза и яичницы, так веселее.

С чем носить бархатные брюки
1. Бархатные брюки, Mango. 2. Значок, Georgia Perry. 3. Пиджак, Zara. 4. Значок, Georgia Perry. 5. Топ, MAX & Co. 6. Лоферы, Next.

С чем носить бархатные брюки: на прогулку

К бархатным брюкам добавь серый пуловер, чтобы было тепло и полосатые лоферы, чтобы было удобно. Ну и не забудь надеть куртку из металлизированной ткани, чтобы тебя было видно издалека.

С чем носить бархатные брюки
1. Бархатные брюки, Mango. 2. Куртка, McQ Alexander McQueen. 3. Сумка, Next. 4. Водолазка, Zara. 5. Часы, G-Shock. 6. Слипоны, Jog Dog.

С чем носить бархатные брюки: на свидание

Даже с бархатными брюками можно составить нежный образ «я-ля Шанель Оберлин» из «Королев крика». Надевай укороченный пуловер нежного голубого оттенка, серьги-бантики, разноцветные кроссовки и клатч в форме баббла, как в комиксах. Если ты уверена, что много ходить тебе не придется, кроссовки можешь заменить туфлями на каблуках.

С чем носить бархатные брюки
1. Бархатные брюки, Mango. 2. Пуловер, I AM Studio. 3. Серьги, Anne-Marie Herckes. 4. Клатч, Rebecca Minkoff. 5. Кроссовки, New Balance.