Блузка бантом – настоящий must have этой зимы. Она впишется во все горячие тренды нового сезона: 70-е, бохо и granny style сложно представить без такой блузки. Чтобы тебе было легче, мы составили несколько луков из брендов масс-маркета, в которых ты сможешь пойти в школу, на концерт или прогулку с друзьями.

В школу

Блузка с бантом идеально подойдет для школы. Даже однотонная белая она будет смотреться стильно и нескучно. Чтобы создать стильный лук в стиле 70-х надень эту блузку с сарафаном и лоферами на массивной подошве, шерстяной мини и вязаным пуловером или миди с плиссе и объемным пуловером.

С чем носить блузку с бантом
1. Блузка, Zara. 2. Юбка, Paul & Joe Sister. 3. Сумка, Nasty Gal x Nila Anthony. 5. Туфли, Jeffrey Campbell. 6. Пуловер, Monki

Если в твоей школе нельзя ходить в короткой юбке, надень блузку с бантом и плиссированную миди. Дополни образ лоферами на массивной подошве и пуловером крупной вязки, чтобы получится стильный лук в стиле 70-х.

С чем носить блузку с бантом
1. Блузка, Zara. 2. Пуловер, Pull & Bear. 3.Сумка, Mango. 4. Серьги, Aqua. 5. Лоферы, Asos. 6. Юбка, Mango.

Если юбки надоели, надень с блузкой сарафан. В таком образе можно пойти не только в школу, но и в музей или на курсы после занятий.

С чем носить блузку с бантом
1. Блузка, Zara. 2. Лоферы, Pull & Bear. 3. Рюкзак, Street Level. 4. Часы, Asos. 5. Сарафан, Topshop.

На концерт

Блузку можно носить не только на занятия. Если собираешься на рок-концерт, надень ее с косухой, темными рваными джинсами и грубыми ботинками. Чтобы разбавить брутальные вещи возьми клатч необычной формы.

С чем носить блузку с бантом
1. Блузка, Zara. 2. Кожаная куртка, Topshop. 3. Джинсы, Topshop. 4. Ботинки, Faith. 5. Очки, Pull & Bear. 6. Сумка, Asos

На прогулку

Осенью природа особенно живописна. Не упусти момент и выберись с друзьями в парк. Кстати, тут тебе снова пригодится блузка с бантом. Надень ее с джинсовой миди и жилетом в стиле бохо.

С чем носить блузку с бантом
1. Блузка, Zara. 2. Сумка, Аccessorize. 3. Жилет, Zara. 4. Кольцо, Accessorize. 5. Юбка, Topshop. 6. Ботильоны, Asos.