Не проходи мимо этих суперкрутых штанишек, когда увидишь их в магазине. Поверь, они гораздо практичнее, чем тебе покажется на первый взгляд. Вот 5 образов, в которые отлично впишутся брюки с цветочным принтом.

С чем носить брюки с цветочным принтом: в кафе

Тут все просто: выбираешь однотонный кроп-топ (отдай предпочтение одному из оттенков, который присутствует в принте на брюках), дополняешь образ босоножками на небольшом устойчивом каблуке, модными очками и сумкой на цепочке. Да-да, теплое лето уже совсем близко!

С чем носить брюки с цветочным принтом
1. Брюки, Next. 2. Топ, Asos. 3. Босоножки, Asos. 4. Очки, Max Mara. 5. Сумка, Topshop.

С чем носить брюки с цветочным принтом: в кино

Главный критерий при выборе образа для кино – это удобство. А брюки свободного кроя – это, поверь нам, очень удобно. Не бойся быть смелой в сочетаниях и носи такие брюки с объемным пуловером и кроссовками.  

С чем носить брюки с цветочным принтом
1. Брюки, Next. 2. Пуловер, H&M. 3. Очки, Marc Jacobs. 4. Часы, Casio Baby-G. 5. Серьги, Monki. 6. Кроссовки, New Balance.

С чем носить брюки с цветочным принтом на выставку

Образ настоящего эстета и знатока в искусстве создается в два счета. Тебе понадобится рубашка, ботинки на платформе и очки в оригинальной оправе. Ах да, еще «бабушкин» свитер. Ты готова к выходу. И никаких «лабутенов» и джинсов skinny!

С чем носить брюки с цветочным принтом
1. Брюки, Next. 2. Очки, Dior. 3. Пуловер, Uniqlo Lemaire. 4. Ботинки, Uterqüe. 5. Рубашка, Uniqlo Lemaire. 5. Сумка, Furla.

С чем носить брюки с цветочным принтом: на прогулку

Чтобы не замерзнуть, надеваем с брюками пуловер с горлом, пальто oversized и балетки с теплыми носками. Обрати внимание, как круто оттенки подобранных нами вещей сочетаются между собой.

С чем носить брюки с цветочным принтом
1. Брюки, Next. 2. Пальто, I AM Studio. 3. Балетки, Uterqüe. 4. Очки, Gucci. 5. Пуловер, I AM Studio. 6. Сумка, Furla.

С чем носить брюки с цветочным принтом: на свидание

А это наш самый любимый образ. Что-то похожее на стиль Сони Есьман. Надеваем топ в бельевом стиле, босоножки на устойчивом каблуке и крутую кожаную куртку. Если парень не оценит твой супермодный наряд, ну его нафиг!

С чем носить брюки с цветочным принтом
1. Брюки, Next. 2. Кожаная куртка, DKNY. 3. Босоножки, Uterqüe. 4. Топ, Next. 5. Очки, Uterqüe. 6. Сумка, MAX & Co.