Брюки в полоску просто необходимы в гардеробе любой девчонки. Плюсов масса! Кроме того, что полоска – это тренд нынешнего сезона, она также помогает скрыть небольшие недостатки твоей фигуры и визуально добавляет роста.

С чем носить брюки в полоску: в школу

Не бойся выглядеть, как отличница. Ведь это сейчас очень модно. На занятиях строгие брюки в сочетании с топом и очками помогут завоевать доверие учителей (может, и к доске не вызовут...). А после уроков накинь косуху и можешь сразу пойти на вечеринку!

С чем носить брюки в полоску
1. Брюки, Uniqlo. 2. Кожаная куртка, Mango. 3. Рюкзак, Herschel Supply Co. 4. Очки, Michael Kors. 5. Топ, Topshop. 6. Кеды, Asos.

С чем носить брюки в полоску: в кино

Для похода в кино совершенно не хочется наряжаться, можно выбрать что-то простое и удобное. Уютный серый свитшот в сочетании с легкой курткой цвета хаки будут весьма кстати. Во-первых, комфортно, а во-вторых, не надо думать, куда убрать свое пальто во время сеанса.

С чем носить брюки в полоску
1. Брюки, Uniqlo. 2. Свитшот, Marc by Marc Jacobs. 3. Серьги, Monki. 4. Ботинки, MAX & Co. 5. Куртка, Mango. 6. Рюкзак, DKNY.

С чем носить брюки в полоску: в театр

В театр можно надеть брюки со свитшотом из неопрена. А еще добавить к образу аксессуары – клатч и колье молочного цвета. Просто и со вкусом!

С чем носить брюки в полоску
1. Брюки, Uniqlo. 2. Свитшот, T-Skirt. 3. Часы, Marc by Marc Jacobs. 4. Сумка, Fiorelli. 5. Колье, One Day Art. 6. Ботильоны, Zara.

С чем носить брюки в полоску: на прогулку

Собираясь погулять с подружками или даже одна, советуем тебе не пренебрегать модными вещами – вдруг встретишь симпатичного парня? Надевай кремовую водолазку и облегченную куртку с воротничком. «Приправь» образ пластиковыми сережками в виде глаз и черно-белыми кроссовками.

С чем носить брюки в полоску
1. Брюки, Uniqlo. 2. Полупальто, DKNY. 3. Сумка, Lost Property of London. 4. Водолазка, Calvin Klein. 5. Серьги, Jennifer Loiselle. 6. Кроссовки, Quick.

С чем носить брюки в полоску: на свидание

Кто сказал, что на свидание обязательно надо надевать самое нарядное платье и накручивать «стальные» локоны (да, мы про обилие лака для волос)? Вовсе нет! Все, что тебе нужно, это брюки, ботильоны на удобном каблуке, джинсовая рубашка и замшевая сумка с бахромой. Такой расслабленный лук придаст тебе уверенности, и ты точно завоюешь сердце своего принца.

С чем носить брюки в полоску
1. Брюки, Uniqlo. 2. Сумка, Asos. 3. Браслет, Silo. 4. Ботильоны, Zara. 5. Шляпа, Catarzi. 6. Рубашка, Topshop.