Джинсы skinny есть в гардеробе абсолютно у каждой девушки. Но практически все задавались с вопросом, с  чем их носить, кроме стандартного набора в виде пуловера и кроссовок. Мы подобрали тебе пять различных вариантов, с чем носить джинсы skinny и советуем начать тебе уже с сегодняшнего дня!

С чем носить джинсы skinny: в школу

Рубашка с бантом смотрится всегда аккуратно и всем своим видом говорит твоим учителям: «Я все знаю, честно-честно!» Также, вводить в заблуждение учителей помогут бордовый сэтчел и золотые серьги-пусеты в виде эмодзи.

С чем носить джинсы skinny
1. Джинсы, Topshop. 2. Часы, Nixon. 3. Сэтчел, Asos. 4. Рубашка, Mango. 5. Серьги-пусеты, Kate Spade. 6. Ботильоны, EEight

С чем носить джинсы skinny: на вечеринку

Думаешь, глупо прийти на вечеринку в простых skinny? Глубоко заблуждаешься, ведь если добавить к ним прозрачную юбку из фатина и топ в пайетках, этот лук сделает тебя королевой вечеринки. И не забудь про ботильоны на высоких каблуках и маленький клатч.

С чем носить джинсы skinny
1. Джинсы, Topshop. 2. Топ, YOINS. 3. Юбка, Lesia Paramonova. 4. Серьги, MAGIA DI GAMMA. 5. Ботильоны, Uterqüe. 6. Клатч, Nano de la Rosa.

С чем носить джинсы skinny: на концерт

Чтобы приглушить рванину на клетчатой рубашке, надень поверх нее oversized жакет. Дополни все это аксессуарами в виде черной шляпы и цепей и отправляйся отрываться на концерт любимого исполнителя.

С чем носить джинсы skinny
1. Джинсы, Topshop. 2. Рубашка, Mango. 3. Пальто, Zara. 4. Шляпа, River Island. 5. Колье, MAGIA DI GAMMA. 6. Ботинки, Aldo.

С чем носить джинсы skinny: на прогулку

Все, что нужно на прогулке, это хорошее настроение, красивые ботинки и классный тренч. Чтобы не замерзнуть, надень шапку с меховым помпоном и хлопковый свитшот.  

С чем носить джинсы skinny
1. Джинсы, Topshop. 2. Свитшот, Paul & Joe Sister. 3. Пальто, Pink Queen. 4. Шапка, Chobi. 5. Ботинки, AGL. 6. Очки, Giorgio Armani.

С чем носить джинсы skinny: на свидание

Предлагаем тебе надеть водолазку синего цвета, в тон к рисунку на ботильонах и коротенький сарафан, поверх джинсов. Сочетай все это с беретом из тонкой шерсти и графитовыми серьгами.

С чем носить джинсы skinny
1. Джинсы, Topshop. 2. Платье, Mango. 3. Ботильоны, Marc by Marc Jacobs. 4. Водолазка, Vis-a-Vis. 5. Серьги, MAGIA DI GAMMA. 6. Берет, Accessorize.