С чем носить джинсовую юбку зимой?
Фото
Getty Images

Джинсовая юбка зимой — миф или реальность? 😅 Если ты до сих пор сомневаешься можно ли носить джинсовую юбку зимой и не понимаешь, с чем ее сочетать, то прямо сейчас мы расскажем тебе обо всех возможных вариантах.

Но для начала — покажем, какие модели стоит выбирать и покупать в магазинах. Листай ниже и запоминай!

С чем носить джинсовую юбку зимой?
Фото
Getty Images

Джинсовая юбка зимой: какую модель выбрать

Первое на что стоит обратить внимание, покупая джинсовую юбку зимой, это ее цвет. Вариант для прохладной погоды не должен быть слишком ярким и акцентным. Лучше всего отдать предпочтение темно-синему или черному дениму. И, пожалуйста, никаких потертостей и дырок. Правда, это лишнее. Давай прибережем такие дизайнерские решения до лета.

Второй момент — длина и разрез. В этом сезоне актуальны как миди, так и мини. Выбор огромный, поэтому тебе будет где развернуться. Что касается разреза, то наиболее трендовым сейчас можно считать ассиметричный разрез спереди или эффектный разрез сбоку. Все остальное выглядит очень устаревше и совершенно не стильно.

Ну и, наконец, актуальные модели. Пройдемся по списку:

  • Классическая мини-юбка

    Постоянно боишься и думаешь, носят ли вообще такую короткую джинсовую юбку зимой? Отбрось все страхи, girl. Если составить образ правильно и грамотно, тебе не будут страшны никакие холода даже с самой короткой мини.

  • Юбка-трапеция

    Универсальная, простая и максимально удобная повседневная модель. Визуально удлиняет ноги и делает бедра уже. Но самое главное — такую джинсовую юбку зимой носят очень активно. А значит, она идеально впишется в любой гардероб.

  • Юбка-карандаш

    Вопреки всем мифам о том, что такую модель можно надеть только в офис, стилисты и модницы предлагают доставать из шкафа элегантную юбку-карандаш и по другим поводам — для свидания, вечера с друзьями, шопинга и прогулки по парку.

Советы с чем одеть джинсовую юбку 

  1. С объемным свитером и плотными колготками

    Идеальная комбинация для тех, кто любит носить мини, но боится замерзнуть. Выбирай плотные черные или цветные колготки, разбавляй их модной обувью и носи вместе с классным объемным свитером с высоким горлом

  2. С лосинами и кардиганом

    Еще один вариант для любительниц мини, но гораздо прочнее и комфортнее. С плотными лосинами тебе не придется переживать за то, что колготки порвутся. А уютный кардиган согреет тебя своим теплом и уютом, отлично дополнив джинсвую юбку.

  3. Со свитшотом или худи

    Хочется чего-то более хулиганского и повседневного? Тогда сочетай миди-, макси- или мини-юбку со свитшотом или худи в спортивном стиле. Получится очень комфортно и повседневно.

  4. С рубашкой и трикотажным жилетом

    Вариант для любителей экспериментировать со стилем и постоянно примерять на себя модные тренды. Сочетай рубашку с акцентным воротничком с трикотажным жилетом и любым фасоном юбки. Уверяю тебя, получится очень женственно и элегантно.

  5. С шерстяным пальто и грубыми ботинками

    Хорошее пальто и классная обувь свободны спасти любой образ. Так что, можешь смело сочетать юбку с самой простой водолазкой, а сверху надевать стильное пальто и чувствовать себя королевой.

+2

С какой обувью носить джинсовую юбку? 

  • Ботфорты

    Высокие стильные сапоги, которые завоевали звание самых модных в этом сезоне, идеально будут сочетаться с короткими джинсовыми юбками. Плюс ко всему, за счет своей длины они также отлично станут согревать ножки.

  • Высокие сапоги-челси

    Еще одна самая трендовая обувь сезона. И как нельзя кстати она будет выигрышно смотреться как с мини, так и с миди вариантами. Главное — не забывать надевать под челси высокие и теплые носки.

  • Грубые ботинки

    Тут и без слов понятно. Грубые ботинки настолько универсальная обувь, что было бы странно, если бы она не сочеталась с юбками из денима. Но в случае с ботинками на шнуровке также важно, чтобы ты надела плотные колготки или лосины и носки. Ты же не хочешь простудиться и заболеть?

  • Ботильоны

    С чем как не с самой женственной осенне-зимней обувью будет хорошо смотреться джинсовая юбка зимой? Выбирай модели с квадратным носом и не на слишком высоком каблуке, чтобы в мороз было удобно передвигаться по снегу.

  • Теплые кроссовки

    Да-да, и даже такой вариант ты тоже можешь смело рассматривать. Если мы сочетаем юбки с кроссовками летом, то почему нужно отказаться от этого зимой?

С чем носить джинсовую юбку зимой?
Фото
Getty Images