С чем носить классические брюки: в кино

Не думай, что классические брюки будут хорошо смотреться только в стенах школы. Надевай их с тельняшкой с забавным дракончиком и смело отправляйся в кино с подружками.

С чем носить классические брюки
1. Брюки, Pennyblack. 2. Тельняшка, MAX & Co. 3. Кеды, AGL. 4. Берет, Monki. 5. Кольца, Monki. 6. Клатч, Next.

С чем носить классические брюки: на прогулку

На прогулку с классическими брюками надень рубашку, а сверху накинь пальто oversized. Оно не только модное, но и очень удобное. А вместо обычного трикотажного шарфа повяжи меховой.

С чем носить классические брюки
1. Брюки, Pennyblack. 2. Рубашка, Uniqlo. 3. Ботинки, AGL. 4. Пальто, MAX & Co. 5. Меховой шарф, MAX & Co. 6. Сумка, MAX & Co.

С чем носить классические брюки: в кафе

Смело надевай классические брюки с кроссовками! Это давно не моветон. А сверху можешь накинуть джинсовую рубашку и косуху.

С чем носить классические брюки
1. Брюки, Pennyblack. 2. Клатч, Monki. 3. Рубашка, MAX & Co. 4. Кожаная куртка, DKNY. 5. Часы, GUESS. 6. Кроссовки, Asics, The Athlete's Foot.

С чем носить классические брюки: в школу

Темно-синие брюки хорошо смотрятся с серой классической рубашкой. Как вариант, ты можешь подвязать ее на талии. И не забудь повесить на рюкзак очаровательный брелок с капкейком.

С чем носить классические брюки
1. Брюки, Pennyblack. 2. Рубашка, Uniqlo. 3. Серьги, Monki. 4. Брелок, Liu Jo. 5. Рюкзак, DKNY. 6. Слипоны, Tamaris/

С чем носить классические брюки: на вечеринку

На вечеринку совсем не обязательно надевать брюки с нарядным верхом. Можешь выбрать самый обычный топ. Но сделай акцент на аксессуарах – необычный клатч, крупное колье и босоножки из металлизированной кожи будут как нельзя кстати.

С чем носить классические брюки
1. Брюки, Pennyblack. 2. Клатч, Yazbukey. 3. Топ, Incity. 4. Колье, MAX & Co. 5. Туфли, Dorothee Schumacher.