Классическая белая рубашка – неотъемлемая часть базового гардероба. Пожалуй, трудно отыскать человека, у которого она не висела бы в шкафу. Но если при словосочетании «классическая рубашка» тебе на ум приходят только скучные школьные образы, наша подборка для тебя.

С чем носить классическую рубашку: на вечеринку

Неважно, будет ли это домашняя вечеринка у подружки или большая тусовка в клубе, ты должна выглядеть на все 100. Именно для этого тебе на помощь придет плиссированная юбка золотого цвета. Уравновесить яркость юбки поможет черная косуха и бант, аккуратно повязанный на воротничке.

С чем носить классическую рубашку
1. Рубашка, Topshop. 2. Бант, Flower me. 3. Юбка, DKNY. 4. Косуха, Mango. 5. Серьги, Accessorize. 6. Туфли, Aldo.

С чем носить классическую рубашку: на прогулку

Когда на душе весеннее настроение, надевай солнечные очки. В дополнение к ним носи принтованные кюлоты и укороченную куртку. Помни, что такая длина брюк опасна для девушек невысокого роста, поэтому отдай предпочтение обуви на каблуках.

С чем носить классическую рубашку
1. Рубашка, Topshop. 2. Сумка, Massimo Dutti. 3. Ботильоны, Asos. 4. Куртка, Asos. 5. Очки, MAX & Co. 6. Брюки-кюлоты, 12Storeez.

С чем носить классическую рубашку: в школу

Даже в школе можно избежать унылого сочетания «белый верх – темный низ», надев на рубашку платье и приправив все интересными аксессуарами в виде анимированного рюкзака и пластиковых бантиков на кедах.

С чем носить классическую рубашку
1. Рубашка, Topshop. 2. Платье, Zara. 3. Серьги, INLOVENY. 4. Часы, Nixon. 5. Кеды, AGL. 6. Рюкзак, JumpFromPaper.

С чем носить классическую рубашку: на выставку

Нам очень нравятся джинсы в стиле mom в сочетании с рубашкой и кедами. Чтобы образ не выглядел скучным, добавь необычное колье.

С чем носить классическую рубашку
1. Рубашка, Topshop. 2. Джинсы, Monki. 3. Часы, Casio. 4. Кеды, Converse. 5. Колье, EBELG. 6. Клатч, Lulu Guinness.

С чем носить классическую рубашку: на свидание

Надевай забавный пуловер с динозавриком, из-под которого будет выглядывать белый воротничок рубашки, удобную трикотажную юбку и лоферы на платформе.

С чем носить классическую рубашку
1. Рубашка, Topshop. 2. Юбка, BCBGeneration. 3. Очки, Ray-Ban. 4. Свитшот, MAX & Co. 5. Лоферы, Zara.