Косуха уже давно стала частью базового гардероба, наряду с белой рубашкой и маленьким черным платьем. 

С чем носить косуху: в кино

Кожаная куртка со значками идеально смотрится с джинсовой миди. Обязательно добавь красивые серьги и черную сумочку через плечо, а под косуху надень тельняшку в красную полоску.

С чем носить косуху
1. Косуха, Zara. 2. Тельняшка, Monki. 3. Сумка, Carlo Pazolini. 4. Серьги, Marni. 5. Юбка, Zara. 6. Кроссовки, New Balance.

С чем носить косуху: в школу

Самое важное в школьном образе – это удобный рюкзак и модная, но не слишком яркая одежда. Косуха идеально подойдет к зауженным серым брюкам и голубому пуловеру. В качестве аксессуаров добавь светлый рюкзак, очки и противоударные часы BABY-G. 

С чем носить косуху
1. Косуха, Zara. 2. Очки, Andy Wolf. 3. Пуловер, Acne. 4. Рюкзак, Accessorize. 5. Часы, BABY-G. 6. Брюки, Mango. 7. Кеды, AGL.

С чем носить косуху: на выставку

Отправляясь на выставку, надень плиссированную юбку, свитшот и обязательно возьми маленькую красную сумочку. Завершат образ босоножки на каблуках.

С чем носить косуху
1. Косуха, Zara. 2. Юбка, Topshop. 3. Босоножки, Aldo. 4. Серьги, Monki. 5. Свитшот, Mango. 6. Сумка, Marc Cain.

С чем носить косуху: на прогулку

Джинсы mom, свитшот и кроссовки – отличный вариант для прогулки.  Солнечные очки и дизайнерская сумочка Peppi дополнят твой образ.

С чем носить косуху
1. Косуха, Zara. 2. Свитшот, Maje. 3. Кроссовки, Aldo. 4. Очки, Marc Jacobs. 5. Джинсы, Topshop. 6. Сумка, Peppi.

С чем носить косуху: на свидание

Вопрос, в чем пойти на свидание решен! В косухе, юбке-плиссе и на каблуках, конечно же! Романтичности образу добавят футболка с сердечками и розовые солнцезащитные очки. 

С чем носить косуху
1. Косуха, Zara. 2. Юбка, Topshop. 3. Очки, House of Holland. 4. Туфли, Carlo Pazolini. 5. Футболка, Maje. 6. Сумка, Topshop.