С чем носить кожаные брюки зимой: 20 стильных теплых луков
Фото
Getty Images

Кожаные брюки + белая водолазка

Стильный образ, в котором можно гулять по улицам города и делать крутые фотки. Только не забудь добавить к этому аутфиту пуховик, чтобы не замерзнуть. 

Кожаные брюки + свитер-поло

Идеальный микс для повседневных дел — шопинга, прогулки с друзьями или поездки по делам с родителями. Не забываем про аксессуары и не боимся дополнять ими образ!

Кожаные брюки + актуальный пиджак 

Отличный пример того, как можно сочетать бардовый пиджак и кожаные брюки. Строго и ничего лишнего. Подойдет как для праздника, так и для учебы или работы.

Кожаные брюки + шерстяное пальто 

Если тебе тоже нравится песочный цвет, то ты точно оценишь этот образ. К тому же, грубые ботинки в сочетании с таким пальто и кожаными брюками будут сотрется просто бомбически.

Кожаные брюки + обувь с квадратным мысом 

То чувство, когда в аутфите сочетаются сразу два тренда — брюки из кожи и крутая обувь с квадратным мысом. Идеальное сочетание по цвету, форме и фактуре. Мастхэв зимы 2022 :)  

+2

Кожаные брюки + черные очки 

Отличное спасение от палящего яркого солнца в морозный денек. А еще, прекрасное средство скрыть синяки под глазами, если ты не выспалась.

Кожаные брюки + серое пальто 

Как тебе серое пальто? Кажется, оно идеально гармонирует с кожаными брюками и сапогами на каблуке. Добавляем стильную сумку и ты готова к выходу в свет!

Кожаные брюки + миниатюрный рюкзак 

Надоели сумочки? Тогда бери на прогулку миниатюрный рюкзак, когда поместится все самое необходимое: паспорт, косметика и наушники. 

Кожаные брюки + сапоги на шнуровке 

Посмотри, как круто выглядят кожаные брюки в тандеме с сапогами на шнуровке. Прекрасный микс повседневности и трендовости.

Кожаные брюки + уютная кофта 

Эта кофта буквально создана для того, чтобы надевать ее вместе с кожаными брюками поверх белой рубашки. Уютно, тепло и модно. 

+2

Кожаные брюки + белый свитер 

Крутой белый свитер, кожаные черные брюки и сумочка через плечо. Ничего сложного, но в целом выходит крутой и очень актуальный аутфит. 

Кожаные брюки + серая кофта 

Уютная кофта согреет тебя даже в самую холодную погоду. Надевай кожаные брюки и кофту нежно-серого оттенка и покоряй всех своим милым и женственным образом. 

Кожаные брюки + серый кардиган

 Warm, cozy… А ситуативно очень даже sexy. Все потому, что кардиган на голое тело вместе с кожаными брюками смотрится очень соблазнительно ;)

Кожаные брюки + ботинки челси 

Самые модные ботинки зимы 2022 и самые модные брюки зимы 2022. Кажется, это идеальное комбо!

Кожаные брюки + синий свитер 

Яркий синий свитер — это глоток свежего воздуха среди темных оттенков и пасмурной погоды. Как видишь, его тоже можно надевать вместе со стильными кожаными брюками.  

+2

Кожаные брюки + рубашка 

Рубашка молочного цвета прекрасна сама по себе. А если под нее надеть черную кофту и кожаные штаны, то аутфит сразу же заиграет новыми красками и покажет всем, кто тут точно разбирается в моде. 

Кожаные брюки + свитер 

Если ты любишь свитер, который показывает твою фигуру, то обрати внимание на эту модель. С кожаными брюками она будет смотреться максимально смело и очень красиво.

Кожаные брюки + черный кожаный пиджак

Кожи и черного цвета много не бывает. Здесь мы видим с тобой только этот цвет и эту фактуру, но и в этом есть своя эстетика.

Кожаные брюки + коричневая водолазка 

Если ты поклонница вкусного шоколадного цвета, то этот аутфит точно для тебя. Разные оттенки, но один цвет. Выглядит очень круто, ничего не скажешь. Обязательно надо примерить на себе. 

Кожаные брюки + худи

Стильный образ в белых тонах, которые надевают только самые стильные и самые смелые. Да, в таком луке важна аккуратность. Ведь белый — это крутой, но очень маркий цвет. 

+2