Многие недооценивают функциональность удлиненного мехового жилета. А ведь его можно носить как поверх тонких пуховиков, так и самостоятельно в качестве верхней одежды. И, кстати, в нем уютно и тепло.

С чем носить меховой жилет: в театр

Плиссированная юбка всегда выглядит нарядно, особенно в сочетании с лаконичным пуловером. В качестве аксессуаров подойдут графичные часы, берет и программка спектакля.

С чем носить меховой жилет
1. Меховой жилет, H&M. 2. Пуловер, Asos. 3. Часы, DKNY. 4. Ботинки, AGL. 5. Берет, Forever21. 6. Юбка, MAX & Co.

С чем носить меховой жилет: в школу

Если тебе не повезло и в школе строгий дресс-код, носи пуловер крупной вязки пастельного оттенка и юбку-трапецию.

С чем носить меховой жилет
1. Меховой жилет, H&M. 2. Пуловер, Mango. 3. Рюкзак, Pennyblack. 4. Очки, Ray Ban. 5. Юбка, New Look. 6. Туфли, Uterque

С чем носить меховой жилет: на выставку

Сочетание с укороченными брюками классического кроя не будет смотреться слишком тривиально, если ты разбавишь образ забавной сумочкой в виде мордочки кота и пластиковыми браслетами.

С чем носить меховой жилет
1. Меховой жилет, H&M. 2. Футболка, Tee and cake. 3. Браслет, Marni. 4. Сумка, Skinnydip. 5. Брюки, Topshop. 6. Ботинки, Fabiani

С чем носить меховой жилет: на прогулку

Расклешенные джинсы и широкополая шляпа в стиле 70-х в купе с меховым жилетом выглядят особенно круто. Не забудь про остроносые ботильоны на каблуке, чтобы визуально вытянуть свой рост.

С чем носить меховой жилет
1. Меховой жилет, H&M. 2. Рубашка, Zara, 2 799 руб. 3. Ботильоны, Aldo, 4. Шляпа, Accessorize. 5. Джинсы, Asos. 6. Кольцо, Aamaya

С чем носить меховой жилет: на свидание

Платье в стиле бохо и сумка с бахромой добавят романтичности в твой образ. Ну а ботильоны с прозрачным каблуком не оставят равнодушной ни одну девчонку (и ни одного мальчика тоже).

С чем носить меховой жилет
1. Меховой жилет, H&M. 2. Кольцо, Asos. 3. Водолазка, Uniqlo. 4. Ботильоны, Zara. 5. Платье, Mango. 6. Сумка, Friis & Co.