Нельзя не согласиться с тем, что летом в шортах гораздо комфортнее, чем в брюках или джинсах. Мы предлагаем тебе носить не обычные джинсовые шорты, а пижамные. Бельевой тренд на пике популярности, а значит, в уютных домашних шортиках отныне ты можешь не только спать, но даже ходить на выставки.

С чем носить пижамные шорты: в кафе

Для того чтобы кружевные шорты не выглядели слишком по-домашнему в сочетании с обычной майкой, обязательно надевай что-нибудь из легкой верхней одежды, например, косуху. К этому образу подойдут яркие кеды и массивные часы.

С чем носить пижамные шорты
1. Шорты, Incanto. 2. Футболка, Mango. 3. Кроссовки, Topshop. 4. Косуха, Pink Queen. 5. Часы, G-Shock.

С чем носить пижамные шорты: на вечеринку

Такие шорты удачно впишутся в образ для вечеринки. Все, что тебе нужно – это босоножки на устойчивых каблуках, клатч и длинные серьги. Топ лучше выбрать из натуральных тканей, например, из тонкого денима. Заверши свой образ, накинув на плечи разноцветный бомбер.

С чем носить пижамные шорты
1. Шорты, Incanto. 2. Топ, Mango. 3. Серьги, Wanna?Be! 4. Клатч, Uterqüe. 5. Бомбер, Zara. 6. Босоножки, Asos.

С чем носить пижамные шорты: на выставку

Не поверишь, но и на выставку вполне можно пойти в шортах в бельевом стиле. Никому и в голову не придет, что они пижамные, если ты наденешь их с белой рубашкой и классические ботинками.

С чем носить пижамные шорты
1. Шорты, Incanto. 2. Кафф, H&M. 3. Рюкзак, Etro. 4. Рубашка, Fred Perry. 5. Ботинки, Mango.

С чем носить пижамные шорты: на свидание

На свидании всегда хочется выглядеть и красиво, и так, будто ты к нему вовсе не готовилась. Поэтому шорты с кружевом будут как нельзя кстати. Во-первых, в них удобно, а во-вторых, красиво. Надень топ с бантом, слипоны и легкое пальто, чтобы не замерзнуть, если вы будете гулять до позднего вечера.

С чем носить пижамные шорты
1. Шорты, Incanto. 2. Топ, Mango. 3. Серьги, Pilgrim. 4. Клатч, Skinnydip. 5. Плащ, Topshop. 6. Слипоны, Sweet Shoes.

С чем носить пижамные шорты: на фестиваль

В принципе, на музыкальный фестиваль можно прийти хоть в пижаме. Так что смело надевай вместе с шортами в бельевом стиле цветной топ oversized и сандалии, расшитые бисером. И не забудь про главный атрибут – разноцветные фенечки.

С чем носить пижамные шорты
1. Шорты, Incanto. 2. Браслеты, Cruciani. 3. Очки, House of Holland. 4. Топ, Topshop. 5. Сандалии,, Unuovo.