Если при виде платья без бретелей ты думаешь о летнем знойном деньке, то это в корне неверно. Платье-бюстье буквально создано для зимы. Носи его поверх рубашек, футболок и топов, кстати, сверху можешь еще и свитшот надеть. В общем, универсальность такого платья – вне сомнений!

С чем носить платье-бюстье: в театр

В театр всегда хочется надеть что-нибудь нарядное и красивое. Бордовая водолазка в сочетании с платьем-бюстье смотрится очень лаконично, ну а если приправить все яркими аксессуарами и лаковыми туфельками, ты точно будешь выглядеть театралом года.

С чем носить платье-бюстье
1. Платье, RED Valentino. 2. Водолазка, River Island. 3. Клатч, Karl Lagerfeld. 4. Серьги, Jennyfer Loiselle. 5. Туфли, River Island.

С чем носить платье-бюстье: на прогулку

Разбавить торжественность платья поможет свитшот и удобные кеды, в которых можно наматывать километры по торговому центру, например. Прихвати с собой вместительный рюкзак вместо сумки-шоппера, чтобы уместить туда все, что купила, и не ходить с кучей пакетов наперевес.

С чем носить платье-бюстье
1. Платье, RED Valentino. 2. Пуловер, MinkPink. 3. Браслет, Lady Collection. 4. Шапка, Pieces. 5. Рюкзак, DKNY. 6. Кеды, Keddo.

С чем носить платье-бюстье: на свидание

Собираясь на свидание, удели особое внимание аксессуарам. Подчеркни свое настроение клатчем с аппликацией в виде красного сердца и массивным кольцом того же оттенка. Босоножки придутся как нельзя кстати, особенно на устойчивом каблуке, вдруг твой принц поведет тебя танцевать.

С чем носить платье-бюстье
1. Платье, RED Valentino. 2. Клатч, Chantal. 3. Туфли, Asos. 4. Кольцо, Moon Paris. 5. Рубашка, Love Republic.

С чем носить платье-бюстье: на вечеринку

Не поддевать ничего под такое открытое платье ты можешь лишь в случае, если идешь на вечеринку. Облачись во все черное, но чтобы не смотреться скучно, разбавь все деталями: если серьги, то в виде перьев, если пояс, то непременно расшитый пайетками.

С чем носить платье-бюстье
1. Платье, RED Valentino. 2. Пояс, Asos. 3. Туфли, Daisy Street. 4. Серьги, Masterpeace. 5. Клатч, Asos.

С чем носить платье-бюстье: на выставку

В первом попавшемся наряде на выставку не придешь. Предлагаем тебе не ударить в грязь лицом перед модниками и знатоками искусства и одеться в деним. Подбирая рубашку к платью-бюстье, не забудь про то, что торчащие из него накладные карманы будут смотреться очень странно.

С чем носить платье-бюстье
1. Платье, RED Valentino. 2. Рубашка, Gas. 3. Кеды, DKNY. 4. Часы, Guess. 5. Плащ, See by Chloe