Ура! Совсем скоро зима, а значит пора доставать из шкафа свой пуховик. Как при этом выглядеть модно? Рассказываем и показываем на примерах.

С чем носить пуховик: в кино

Предлагаем тебе надеть брюки-кюлоты и уютный свитшот с надписью. Очки в оправе нежного цвета в тон маленькой сумочке подойдут как нельзя кстати. А вообще советуем накупить классных оправ и поставить туда обычные линзы. Быть очкариком сейчас в тренде, между прочим.

С чем носить пуховик
1. Пуховик, Uniqlo. 2. Очки Ray-Ban. 3. Сумка, Uterqüe. 4. Кюлоты, Topshop. 5. Свитшот, MSGM. 6. Ботильоны, Tamaris.

С чем носить пуховик: в школу

Если ты в числе тех счастливчиков, которым в школе можно ходить в чем угодно, то сочетай джинсы клеш с рубашкой в полоску. А чтобы не выглядеть так, будто ты пришла в офис, разбавь образ всего одной деталью – брелоком в виде мехового помпона (прямо как у нашей любимой Сони Есьман).

С чем носить пуховик
1. Пуховик, Uniqlo. 2. Рубашка, Mango. 3. Ботильоны, Asos. 4. Джинсы, GLAMOROUS, lamoda.ru. 5. Брелок, Dune. 6. Сумка, Dune.

С чем носить пуховик: на выставку

Оптических принтов много не бывает, главное, умело их сочетать. Ботинки и сумочка металлизированных оттенков отлично будут гармонировать с такими активными принтами.

С чем носить пуховик
1. Пуховик, Uniqlo. 2. Часы, P.S. by Polina Selezneva. 3. Юбка, Michael Kors. 4. Ботинки, ALBA. 5. Брелок, Vivienne Westwood. 6. Свитшот, Ichi, lamoda.ru. 7. Сумка, Karl Lagerfeld.

С чем носить пуховик: на прогулку

Гулять в юбке выше колена можно! Тебе просто понадобятся плотные колготки, например, из кашемира. Чтобы не замерзнуть, носи под пуловером водолазку. Так и мама будет довольна, и ты будешь в тренде.

С чем носить пуховик
1. Пуховик, Uniqlo. 2. Шапка, Chobi. 3. Водолазка, RED Valentino, lamoda.ru. 4. Ботинки, Сarlo Pazolini. 5. Часы, Moschino. 6. Пуловер, MAX & Co. 7. Юбка, befree, lamoda.ru

С чем носить пуховик: на свидание

Надевай удобное платье и лаконичное колье. Придать своему луку немного рока поможет шляпа и заклепки на ботинках. 

С чем носить пуховик
1. Пуховик, Uniqlo. 2. Шляпа, Uterqüe. 3. Колье, Forever 21. 4. Рюкзак, Atos Lombardini. 5. Платье, Zara. 6. Ботильноы, Сarlo Pazolini