Даже нелепый рождественский пуловер может выглядеть стильно, если правильно его обыграть. Да что уж там, именно в нем ты можешь встретить новый 2016 год! Мы выбрали пуловер зеленого цвета с забавной надписью «Ho ho ho» и составили 5 стильных образов.

С чем носить рождественский пуловер: на прогулку

Тут все предельно просто: надеваем джинсы mom, уютную парку и ботинки на шнуровке. А чтобы было очень тепло, прихвати с собой меховые варежки. Вдруг, вы с подружками решите устроить битву снежками?

С чем носить рождественский пуловер
1. Пуловер, Forever 21. 2. Парка, MAX& Co. 3. Ботинки, Asos. 4. Часы, GUESS. 5. Джинсы, Topshop. 6. Варежки, Chobi.

С чем носить рождественский пуловер: на вечеринку

Вот тебе fashion-хак, которым пользуются все модные блогеры и выглядят просто идеально: носи грубый мешковатый верх с женственным низом, например, с плиссированной юбкой. Обязательно выбирай самые красивые туфли на каблуках. Да, возможно, они на пару раз, но нельзя же постоянно отказывать себе в таком удовольствии, как покупка почти бесполезной, но очень красивой вещицы!

С чем носить рождественский пуловер
1. Пуловер, Forever 21. 2. Туфли, Jimmy Choo. 3. Клатч, Kate Spade. 4. Кольца, Wannabe. 5. Юбка, Marks & Spencer. 6. Серьги, Nocturne

С чем носить рождественский пуловер: на выставку

На выставку носи пуловер с расклешенными брюками насыщенного кирпичного оттенка. Под низ надень легкую блузку с интересным принтом и добавь бархатные ботильоны. Богемная барышня готова с важным видом обсуждать произведения современного искусства! Чтобы выглядеть еще важнее, надень очки.

С чем носить рождественский пуловер
1. Пуловер, Forever 21. 2. Брюки, Forever 21. 3. Рюкзак, Pennyblack. 4. Очки, Oxydo. 5. Ботильоны, Uterqüe. 6. Рубашка, Equipment

С чем носить рождественский пуловер: на свидание

Мы практически никогда не предлагаем носить обувь на высоком каблуке на свидание просто потому, что это очень неудобно. Кто знает, куда судьба занесет вас: в ресторан или на пустынную улочку, а может вообще на каток? Будь готова к сюрпризам! Юбка из металлизированного трикотажа и оксфорды составят отличную компанию пуловеру. А чтобы твой образ был еще наряднее, добавь меховое боа.

С чем носить рождественский пуловер
1. Пуловер, Forever 21. 2. Юбка, Marks & Spencer. 3. Кольцо, Marks & Spencer. 4. Сумка, GLAMOROUS. 5. Ботинки, ALBA. 6. Боа, Asos

С чем носить рождественский пуловер: в школу

И пусть учительница только попробует сказать тебе что-то по поводу рождественского пуловера! Вообще-то Новый год на носу, так что одеваться по-праздничному – твое святое право (только учительнице не говори, что это мы тебе так сказали). Носи пуловер с юбкой-трапецией и кроссами.

С чем носить рождественский пуловер
1. Пуловер, Forever 21. 2. Кроссовки, New Balance. 3. Брелок, Topshop. 4. Шапка, River Island. 5. Юбка, Forever 21. 6. Сумка, Liu Jo