С чем носить рваные джинсы?
Фото
Getty Images

Рваные джинсы тоже могут стать универсальной вещью в твоем гардеробе! Как минимум потому, что я придумала целых три разных повода их надеть 😅 Листай ниже и смотри, как собрать аутфит с рваными джинсами для вечеринки, прогулки и фотосессии.

Прогулка

Для прогулки по городу подойдет простой, комфортный и удобный образ. Поэтому сочетаем рваные джинсы с толстовкой в стиле студентов американских колледжей, маленькой сумкой-багетом, любимыми кроссовками и акцентной цепью на шее.

С чем носить рваные джинсы?
Фото
Pinterest

Фотосессия

Приближается пора back to school. И если вредная директриса запрещает тебе ходить в школу в рваных джинсах, то из этой ситуации можно выйти красиво! Собери лук с джинсами, белой рубашкой, трикотажной жилеткой и грубыми ботинками и устрой фотосессию для нового поста в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) про возвращение в школу. Вангуем, соберёшь минимум тысячу лайков.

С чем носить рваные джинсы?
Фото
@whowhatwearuk

Вечеринка

Хоть учеба и приближается, лето пока еще никто не отменял! Догуливаем последнюю летнюю недельку и устраиваем отвесную вечеринку. Тем более, что для нее тоже можно собрать крутой образ с рваными джинсами. Просто дополни лук короткой майкой-алкоголичкой, акцентной цепью, модной кепкой и трендовыми кроссами в скейтерском стиле.

С чем носить рваные джинсы?
Фото
@dewildesalhab Pinterest