В августе уже тепло, но уже не жарко: кроп-топы и майки кладем на дальнюю полку, достаем комфортные яркие свитшоты. К счастью, с ними можно сделать классные луки на каждый день или для особенных событий.

  • Мы составили три образа с свитшотами из новой коллекции Levi’s® x Peanuts®, которые появятся в магазинах марки 4 августа. Помимо свитшотов, в коллекции представлены футболки и спортивные костюмы — и все c персонажами легендарного комикса.

На прогулку 🚶‍♀️

Для похода в парк или покатушек на скейте с друзьями берем спортивные модели: просторный свитшот, мягкие шорты, кроссовки для тренировок и кепочку от солнца.

С чем носить свитшот: 3 образа на прогулку, свидание или концерт
Свитшот — Levi’s, шорты, кепка — Bershka, кроссовки — Puma, гигиеническая помада — Maybelline.

На концерт 🤘

Тусовка может затянуться до вечера, поэтому ищем вещи не только яркие, но и удобные: теплые носочки, джинсы с высокой посадкой, хлопковый свитшот и кеды, в которых можно танцевать до упаду и до утра.

  • Кстати, не бойся сочетать в образе три цвета: главное, чтобы они были максимально контрастны и находились на противоположных сторонах цветового спектра. Синий, желтый и красный — сочетание, которое точно выделит тебя из толпы.

С чем носить свитшот: 3 образа на прогулку, свидание или концерт
Свитшот, джинсы — Levi’s, носки — Bershka, кеды — Converse, серьги — Sokolov, тинт для губ — Benefit.

На свидание 💕

Для кино или похода в кафе-мороженое выбираем милые вещи, но не забываем о практичности.

  • Длинная юбка защитит от августовских ветров, ботинки на низком каблуке не дадут натереть ноги, а мягкий свитшот с песиком Снупи поднимет настроение, если кавалер окажется не очень :)

С чем носить свитшот: 3 образа на прогулку, свидание или концерт
Свитшот — Levi’s, юбка — Stradivarius, носки — Bershka, кольца — Sokolov, ботинки — Dr.Martens, блеск — NYX