Свитшот с вышивкой – это та вещь, которую хочется немедленно купить и носить всю неделю. А, впрочем, почему бы и нет? Мы собрали 5 совершено разных образов с одним и тем же свитшотом.

С чем носить свитшот с вышивкой: в кино

Яркие брюки и белая водолазка – универсальный вариант. Во-первых, ты точно выделишься из толпы, а во-вторых, будешь чувствовать себя комфортно. Не забудь про ботинки на протекторе и леопардовый рюкзачок. И часы, конечно же. Ты же не хочешь опоздать на сеанс?

С чем носить свитшот с вышивкой
1. Свитшот, I AM Studio. 2. Рюкзак, Furla. 3. Ботинки, Vagabond. 4. Брюки, Mango. 5. Водолазка, Uniqlo. 6. Часы, Marc by Marc Jacobs

С чем носить свитшот с вышивкой: в школу

Придать образу серьезности поможет рубашка и юбка в клетку. Носи их с обувью на массивной подошве, и ты точно не прогадаешь. А в очках будешь выглядеть девочкой гиком, которая точно читала «Войну и мир» (что не мешает тебе правда прочесть эту книгу), ну и без рюкзака поход в школу просто невообразим.

С чем носить свитшот с вышивкой
1. Свитшот, I AM Studio. 2. Рубашка, Stefen Shraut. 3. Рюкзак, Furla. 4. Юбка, Paul & Joe Sister. 5. Очки, Ray-Ban. 6. Ботинки, H&M

С чем носить свитшот с вышивкой: на вечеринку

Чтобы не выглядеть в классических остроносых туфлях слишком взросло, надень с ними джинсы и свитшот. В качестве яркого акцента добавь массивные сережки из пластика. Вуаля, ты уже королева вечеринки!

С чем носить свитшот с вышивкой
1. Свитшот, I AM Studio. 2. Джинсы, Monki. 3. Туфли, DUNE. 4. Серьги, MSGM. 5. Клатч, River Island

С чем носить свитшот с вышивкой: на прогулку

Узкая юбка миди очень актуальна в осеннем сезоне. И как раз подходит к свитшоту (а вообще-то к нему подходит практически ВСЕ!). Носи это комбо со слипонами на толстой подошве и маленькой сумочкой.

С чем носить свитшот с вышивкой
1. Свитшот, I AM Studio. 2. Обруч, Benoit Missolin. 3. Брелок, Vivien Westwood. 4. Юбка, Lost Ink. 5. Лоферы, Asos. 6. Сумка, Furla

С чем носить свитшот с вышивкой: на свидание

Конечно, мы не только за красоту, но и за удобство. Поэтому выбрали супермодный образ для свидания, который совмещает и первое, и второе. Свитшот + ботильоны на устойчивом каблуке и кюлоты с крупным принтом – это то, что тебе нужно. И не забудь про забавную сумочку в виде пакета молока!

С чем носить свитшот с вышивкой
1. Свитшот, I AM Studio. 2. Сумка, Kate Spade. 3. Ботильоны, Miss KG. 4. Браслет, H&M. 5. Кюлоты, Whistles