На самом деле водолазка – это чудеснейшая вещь, которую можно сочетать с чем угодно. Именно поэтому стилисты всегда включают ее в список базовых вещей. А если учесть, что стиль 70-х сейчас в тренде, обходить водолазку стороной – просто преступление.

С чем носить водолазку: в школу

Бомберы с эмблемами колледжей созданы специально для того, чтобы ты почувствовала себя школьницей из какого-нибудь крутого американского сериала. Так что надевай водолазку, бомбер, слипоны, юбку-трапецию, бери с собой сэтчел, наполненный учебниками и представляй себя героиней «Сплетницы».

С чем носить водолазку
1. Водолазка, Asos. 2. Сэтчел, The Satchel Company. 3. Юбка, Mango. 4. Слипоны, Ash. 5. Бомбер, Vans. 6. Часы, Newgate Watches

С чем носить водолазку: на вечеринку

Не поверишь, но даже с обычной бордовой водолазкой твой образ может быть нарядным и воздушным. В этом тебе поможет юбка-пачка, как у Тинкер Белл, необычный клатч в виде звездочки и голографические балетки.

С чем носить водолазку
1. Водолазка, Asos. 2. Пальто, Mango. 3. Юбка, T-Skirt. 4. Серьги, Orelia. 5. Клатч, Asos. 6. Балетки, Aldo

С чем носить водолазку: на выставку

Комплект из водолазки и классических брюк может смотреться слишком скучно. Но если к образу добавить рокерские ботинки, свитшот и магический рюкзак со Всевидящим оком, то комплект заиграет новыми красками.

С чем носить водолазку
1. Водолазка, Asos. 2. Свитшот, Topshop. 3. Брюки, H&M. 4. Ботинки, Asos. 5. Серьги, Wanna Be. 6. Рюкзак, Unif

С чем носить водолазку: на концерт

Укороченный комбинезон с водолазкой, как кофе со сливками, сочетаются просто идеально. Добавь туфли на устойчивом каблуке, серьги и забавный клатч. И, кстати, на концерте можно отрываться, сколько хочешь, ведь комбинезон с шортикам не надо все время поправлять, как юбку.

С чем носить водолазку
1. Водолазка, Asos. 2. Комбинезон, Zara. 3. Туфли, River Island. 4. Серьги, Wolf & Moon. 5. Клатч, THE WHITEPEPPER. 6. Часы, Marc by Marc Jacobs

С чем носить водолазку: на прогулку

Отправляясь на прогулку, надевай все самое удобное. Рваные джинсы, кроссовки и пальто без рукавов сделают тебя звездой стритстайла. Не забудь про шапку с помпоном крупной вязки и сумку на цепочке!

С чем носить водолазку
1. Водолазка, Asos. 2. Кроссовки, Nike. 3. Джинсы, Lost Ink. 4. Пальто, River Island. 5 Шапка, Accessorize. 6. Сумка, Asos