Искусственный мех – один из главных трендов сезона. Яркие искусственные шубы эффектно смотрятся не только на подиуме, но и повседневных луках.

С чем носить яркую шубу: в кафе

Если ты решила надеть искусственную шубу для похода в кафе, выбери к ней яркое дополнение, например, сочную розовую миди. Чтобы образ не смотрелся очень приторным, с юбкой надень кроссовки, майку с неброским принтом и возьми сумку пастельного цвета.

С чем носить яркую шубу
1. Шуба, Topshop. 2. Юбка, I AM Studio. 3. Сумка, Accessorize. 4. Футболка, Mango. 5. Серьги, Vivienne Westwood. 6. Кроссовки, Reebok.

С чем носить яркую шубу: на прогулку

Чтобы во время прогулки ты чувствовала себя комфортно, надень джинсы-бойфренды и любимые кроссовки с забавным свитшотом. Образ с искусственной шубой получится гармоничным, если дополнить его клатчем с графичным принтом и минималистичными серьгами.

С чем носить яркую шубу
1. Шуба, Topshop. 2. Серьги, Aqua. 3. Джинсы, Pull & Bear. 4. Кроссовки, adidas Originals. 5. Свитшот, Zara. 6. Клатч, Lulu Guinness.

С чем носить яркую шубу: на выставку

Собираясь в музей, надень сарафан в полоску глубокого синего цвета с нежной водолазкой и приколи к нему необычную брошь. Она придаст твоему образу богемного шика. А сверху, конечно, яркую искусственную шубу, чтобы не замерзнуть, ведь иногда перед музеями стоят длинные очереди.

С чем носить яркую шубу
1. Шуба, Topshop. 2. Брошь, Love Blood Rhetoric. 3. Сарафан, Mango. 4. Ботильоны, Asos. 5. Водолазка, Marks & Spencer. 6. Сумка, Accessorize.

С чем носить яркую шубу: в школу

Школьный образ должен быть в меру строгим, ведь главное, сосредоточится на занятиях. Поэтому пастельные цвета и классические аксессуары идеально впишутся в школьный лук, если у тебя нет формы. Но ты можешь разнообразить повседневный образ яркой искусственной шубой, ведь вне школы это не запрещено.

С чем носить яркую шубу
1. Шуба, Topshop. 2. Юбка, Paul & Joe Sister. 3. Часы, GUESS. 4. Ботильоны, Lost Ink. 5. Рубашка, Stradivarius. 6. Сумка, Zara.

С чем носить яркую шубу: на вечеринку

В декабре начинается пора вечеринок: школьные дискотеки, встречи с друзьями, и, конечно же, Новый год. Действуй по проверенной схеме и надевай маленькое черное платье, а сверху – яркую искусственную шубу. С ним будешь выглядеть круто не только на вечеринке, но и после, когда парень твоей мечты будет провожать тебя домой.

С чем носить яркую шубу
1. Шуба, Topshop. 2. Платье, Topshop. 3. Клатч, Skinnydip. 4. Колье, Uterqüe. 5. Ботинки, Asos.