С чем носить юбки-пачки: 5 модных идей
Фото
Legion Media

Инсайдеры модной индустрии знают, на что нужно обращать внимание, чтобы «выловить» тренды из коллекций ведущих дизайнеров. Секрет, на самом деле прост: если фэшн-объект был представлен сразу на нескольких показах, а не на каком-то одном, хоть и влиятельном (например, Gucci), то это знак — вскоре он появится на полках всех масс-маркетов. И тебе нужно успевать подхватывать свежеиспеченный тренд на лету, пока он не поселился в каждом шкафу.

Один из них, кстати, — юбка-пачка, к которой пристрастились дизайнеры Недели моды в Лондоне: Stefan Cooke, Molly Goddard, Interior, Nensi Dojaka и другие. Поэтому, если ты всегда хотела стать балериной, но боялась токсичной атмосферы, происходящей за кулисами, сейчас твой выход. Ну а мы подскажем, чем именно дополнить образ с этим стильным предметом гардероба.

+1

С худи

Не боимся нарушить правило «облегающий низ + объемный верх». Худи или мешковатый свитер будут отлично смотреться вместе с воздушной юбкой за счет смеси разных стилей — спорта и романтики.

С лоферами и носками

Расстаемся с идеей о том, что под такие ультраженственные юбки мы надевает только каблуки или балетки. Вспоминаем о лоферах с надетыми под ними носками, которые отлично проявят себя в луке с юбкой-пачкой.  

Майка-алкоголичка

Продолжаем тему эклектики и сочетания несочетаемого. Чтобы не выглядеть в этой юбке так, будто ты только-только вышла с кружка по балету, обязательно уравновешиваем образ базовыми вещами, будь то футболка с подплечниками без рукавов или майка-алкоголичка. И не забудь очки для придания большей дерзости. 

С кардиганом

Стильный вариант для утепеления. Чтобы не «перегрузить» образ выбирай «верх» из кардиган и топа в одном и том же нейтральном цвете, а юбка сделает все сама. 

С топом-бандо 

Если все-таки хочется максимально приблизиться к образу балерины, то это решение для тебя. Здесь у тебя широкий выбор «верха», но, опять-таки, самые минималистичные варианты будут смотреться лучше всего, поэтому предлагаем тебе обратить внимание на сочетание пачки с топом-бандо.