С чем носить жилетку осенью: 15 модных образов на все случаи жизни
Фото
Getty Images

За последний год трикотажная жилетка уже успела поселиться в наших сердечках. В том числе, благодаря любимым сериалам и блогерам. 

Когда видишь столько образов со стильной жилеткой, очень хочется повторить хотя бы один из них. Хотя… Почему один? Давай посмотрим на то, как можно использовать жилетку в различных образах и ситуациях — для школы, вечеринки и прогулки с друзьями. 

Снова в школу

Трикотажная жилетка — идеальная вещь для образов на учебу. Начнем с того, что она идеально подойдет под брюки и белую классическую рубашку. Выбирай длинные фасоны, из под которых может чуть выглядывать блузка. 

Нравится носить юбки? Не отказывай себе в этом. Тем более, что они идеально смотрятся с жилетками. Сразу вспоминаешь американские фильмы о школах, где, кажется, жилетка была мастхэвом для девушек.  

+2

Let's party!

Может ли жилетка пригодиться для образа для вечеринки? Ты удивишься, но да. Жилетку можно надеть поверх футболки и добавить яркую юбку. Вот и все, твой образ для торжества готов. А самые смелые и стильные модницы надевают жилетку поверх вязанного платья с длинным рукавом на пуговицах. Выглядит и правда очень модно, стоит попробовать. 

Кстати, еще жилетку можно надеть поверх костюма: однотонных брюк и блузки. Так ты сможешь сделать акцент, если жилетка будет другого (контрастного от костюма) цвета.Дополняй образ ботинками/сапогами и не забывай про аксессуары — мастхэв образа для любой вечеринке. Подвески, браслеты, часы, серьги — твой аутфит станет еще эффектнее благодаря им. 

+2

Meet my friends

Хочешь разнообразить повседневный образ в время прогулки с друзьями? И снова жилетка приходит к тебе на помощь. Да, пожалуй, без нее осенью и правда никак!

Выбирай жилетку ярких цветов, если хочешь сделать свой образ более эффектным и стильным.Дополняй однотонными лонгсливами и футболками, любимыми джинсами или классическими брюками. И не забывай о ремнях. Покупай их исходя из того, какой цвет и модель будут лучше всего смотреться с твоим образом.

+2