В этот светлый день фанаты буквально «заваливают» Джина поздравлениями и оставляют в Твиттере очень трогательные записи.

«С днем рождения, самый красивый парень во Вселенной!»

«С днем рождения, Джин! Пожалуйста, будь счастлив и оставайся позитивным, а также заботься о себе и своем здоровье. Люблю тебя»

«С днем рождения этого красивого, веселого и очень талантливого человечка».

В честь его дня рождения мы составили список, за что так обожаем Джина. Уверены, ты без ума от него по тем же причинам.

Джин очень хорошо готовит

Рис с овощами, шоколадный торт или вкусный коктейль? Уверены, Джин может приготовить что угодно. Неплохое качество для парня, да? Более того, все остальные парни из BTS говорят, что Джин прекрасно готовит. И у них определенно есть преимущество – они могут пробовать кулинарные шедевры (ну а мы тихо завидуем в сторонке).

Он невероятно милый

Ослепительная улыбка и приятные манеры Джина завоевали сердце миллионов поклонниц по всему миру. Японские фанаты даже называют его «Jin Hime», что означает «Принцесса Джин».

С днем рождения, Джин! 5 причин бесконечно любить его
Фото
tumblr.com

Джин очень ответственный

Если ему нужно сделать что-то важное, он обязательно доведет это до конца. Иногда ему сложно запомнить все танцевальные движения, но он никогда не сдается и усердно работает. Да и идеальная девушка для него – это та, которая сможет стать хорошей женой и заботливой мамой.

Джин – прилежный студент и умный парень

Певец признавался, что всегда был хорошим студентом и относился к учебе со всей серьезностью. Кроме своего родного языка он немного говорит по-китайски и по-английски, а это одни из самых востребованных и полезных языков в настоящее время. Поэтому мы точно знаем, что Джин не пропадет:)

С днем рождения, Джин! 5 причин бесконечно любить его
Фото
tumblr.com

У него много милых привычек

И многие из них очень полезные! Во-первых, по утрам он встает раньше всех. Во-вторых, он всегда ищет новые рецепты для блюд. А разнообразное меню – это один из главных принципов правильного питания и залог здоровья. Ну а третья привычка довольно забавная:) Джин говорит, что, когда он голоден, у него начинает дергаться левый глаз. Также он очень любит собак, поэтому если вдруг увидишь Джина с щеночком на руках, постарайся не растаять (шутим, все равно не получится).