Ура-ура! Сегодня нашей любимой певице Лане Дель Рей исполняется 31 год! Она уже успела покорить всех нас своим голосом и чувственным образом – признайся, ты всегда мечтала о таких же идеальных стрелках и пышных волосах. За эти годы она успела получить 2 награды MTV EMA, Billboard Music Awards, и даже была номинирована на «Золотой глобус» и «Грэмми»! Но мы уверены, что ее главные награды еще впереди. 

10 самых атмосферных клипов Ланы Дель Рей
Фото
tumblr.com

Кстати 10 июля Лана приедет в Москву на фестиваль Park Live. Успела купить билеты? Если нет, не расстраивайся и смотри подборку самых неземных, атмосферных и уносящих в далекие прекрасные миры клипов Ланы.

Video Games

Этот сингл вышел в 2011 году и сразу же принес никому не известной певице из Нью-Йорка славу. Через месяц после публикации видео собрало несколько тысяч просмотров, а о Лане заговорили даже те, кто далек от музыкальной индустрии. 

Summertime Sadness

Одна из наших любимых песен Ланы. Особенно в сочетании с клипом, снятым Кайлом Ньюманом и Спенсером Сарессом. Две влюбленные девушки, ссора и трагическая концовка – к просмотру и пересмотру обязательно. 

Young and Beautiful

Песня стала саундтреком к фильму «Великий Гэтсби». «Будешь ли ты еще любить меня, когда я уже не буду молода и прекрасна?», – задается вопросом певица. Мы точно будем, Лана!

Blue Jeans

В этом клипе Лана и типичный bad boy Брэдли Сойле демонстрируют нам, что такое настоящая страсть. Эта песня о вечной любви к тому, кто должен тебя покинуть. 

Dark Paradise

Драма о любви и смерти с участием того же Брэдли Сойле. В клипе есть отрывки из Blue Jeans, он логически дополняет и продолжает предыдущее видео. Для тех, кому страсти в бассейне оказалось мало.

National Anthem

Песня была записана совместно с ASAP Rocky, а в клипе пара сыграла семью Кеннеди. Лана в образе из 60-х выглядит божественно!

Carmen

Клип рассказывает о непростой судьбе девушки, которая торгует своим телом. Композиция была создана совместно с Джастином Паркером.

Music To Watch Boys To

Мы в очередной раз поражаемся, как Лана умеет сочетать философию и жизнь. «Я знаю то, о чем знают только девушки: за ложь можно купить вечность». А вообще, ты же знаешь, эта песня создана для того, чтобы смотреть на мальчиков. А мы всегда с удовольствием ;)

High By The Beach

Песня из нового альбома певицы. «Все, чего я хочу – оказаться на пляже», – поет Лана. И если честно, мы разделяем это желание.

Freak

Последний клип Ланы, вышел в феврале. «Малыш, если ты хочешь куда-то уехать, приезжай в Калифорнию, будешь странным, таким же, как и я», – советует певица.