Наградой им стало чувство, лучше которых на свете нет, и мы искренне желаем вам любить и быть любимыми, как и они. Уютного просмотра!

С Днем святого Валентина: 5 самых нежных фильмов про любовь

В метре друг от друга

Уилл и Стелла молоды, влюблены друг в друга и страдают от одного и того же опасного заболевания. Под угрозой смерти им необходимо соблюдать дистанцию минимум в полтора метра, чтобы не подхватить инфекцию. Они знакомятся в больнице со строгими правилами и уже после первой встречи считают себя полными противоположностями. Если Стелла привыкла всю жизнь подчиняться указаниям медиков, то бунтарь Уилл не верит в пользу лечения. Преодолевая изначальную неприязнь, Стелла решает взять над ним патронаж. Первая любовь и первые потери заставляют ее пересмотреть свои взгляды и возненавидеть эти полтора метра, которые разделяют ее с Уиллом.

С Днем святого Валентина: 5 самых нежных фильмов про любовь

Ты умеешь хранить секреты?

Эмма недовольна своей жизнью. Она застряла на надоевшей работе и задыхается в отношениях с нелюбимым человеком. Когда ей кажется, что всему ее миру необходима встряска, самолет, в котором она летит из провальной командировки, попадает в зону сильной турбулентности. Подумав, что это конец, девушка в порыве отчаяния рассказывает обо всем, что ее беспокоит и не устраивает, соседу-незнакомцу.  Неожиданно для героини сосед из самолета оказывается руководителем компании, в которой она работает. Его появление в офисе и дружба, которая быстро завязывается между героями, мотивируют Эмму пересмотреть многое в своей жизни. Влюбляясь в Джека, девушка снова сталкивается с ситуацией невзаимности и неравенства: мужчина знает о ней почти все, в то время как сам не спешит откровенничать в ответ.

С Днем святого Валентина: 5 самых нежных фильмов про любовь

Новый роман

Романтичная начинающая журналистка Блейк приходит к печальному выводу, что время Ромео и Джульетт прошло. Все ее попытки завязать отношения оборачивались разочарованиями. Из-за своих упаднических настроений Блейк едва не теряет работу в молодежной газете, где она ведет колонку об отношениях. Одно случайное знакомство вдохновляет ее на новую интригующую тему для статей. Блейк решает принять участие в конкурсе журналистики, когда сам автор становится действующим лицом своих историй и пишет о пережитом. Ее новая тема — молоденькие девушки, которые вступают в отношения с состоятельными взрослыми мужчинами. В главной роли обаятельная Джессика Барден, звезда сериала Звезда сериала «Конец гребаного мира».

С Днем святого Валентина: 5 самых нежных фильмов про любовь

Дождливый день в Нью-Йорке

Гэтсби едет в Нью-Йорк вместе со своей девушкой Эшли, которая должна взять интервью у известного режиссера. Гэтсби мечтает провести с ней романтичные выходные и прогуляться по любимым местам, но у города совсем другие планы. Интервью затягивается, и Эшли оказывается втянутой в цепочку непредвиденных событий. «Дождливый день в Нью-Йорке» — атмосферный и очаровательный фильм Вуди Аллена с Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Селеной Гомес и Джудом Лоу в главных ролях.

С Днем святого Валентина: 5 самых нежных фильмов про любовь

Холодное сердце 2

В любой диснеевской сказке найдется место любви! Эльза и Анна наслаждаются уютной и комфортной жизнью в Эренделле. Повзрослевшая Эльза, которая научилась контролировать свои волшебные способности, правит королевством мудро и справедливо, за что ее очень любят подданные. Анна счастлива наконец проводить много времени с сестрой и со своим возлюбленным Кристоффом. Но, несмотря на внешнее благополучие, Эльза неспокойна: ей начинает являться незнакомый голос, молящий о помощи. Чтобы узнать, кто зовет ее через время и пространство, королева Эренделла отправляется за границы своих земель.