С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы

22 июля певица и звезда диснеевских сериалов, ставшая кумиром молодежи, отмечает день рождения. В этом году ей исполняется 29 лет. Несмотря на многочисленные заслуги девушки, СМИ и интернет-пользователей больше всего интересуют ее отношения с Джастином Бибером (да, да, некоторые считают, что они все еще могут сойтись).

В этой статье мы восстановим весь таймлайн отношений Селены и напомним, что певица встречалась не только с одним человеком, но и с другими крупными селебрити. 😉 Собрали всех бойфрендов (подтвержденных и вероятных) Гомес в одном месте!

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
@selenagomez

Ник Джонас

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
@selenagomez

Поговаривают, что первые серьезные отношения у Селены были не с Джастином, а с другим музыкантом — Ником Джонасом. Западные таблоиды сообщают, что ребята начали встречаться, кто Селене было всего 16 лет. Девушка даже успела сняться в клипе Jonas Brothers «Burnin’ Up».

Особенно любопытно, что сердцеед Ник Джонас в то же время, пока ухаживал за Селеной, пытался построить отношения с Майли Сайрус, но, по словам Гомес, в то время это не казалось большой проблемой:

«Мы никогда не враждовали. Нам обеим нравился один и тот же парень, когда нам было по 16… Теперь мы полностью устроились в собственных жизнях».

Также пару лет назад Ник Джонас рассказал об интересном свидании, на которое они ходили с Селеной в Центральный парк (спойлер: оно же стало одним из самых неудачных).

Тэйлор Лотнер

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Getty Images

Это тот самый случай, когда папарацци разрушили зарождающиеся отношения.

Что-то большее, чем просто дружба, проскочило между Селеной и Тэйлором в 2009 году, пока Гомес снималась в комедии «Рамона и Бизус», а Лотнер — во вторых «Сумерках». Все шло своим чередом, но излишнее внимание со стороны СМИ и поклонников полностью уничтожило весь романтический вайб между влюбленными, и их роман продлился всего несколько месяцев. Селена давала по этому поводу комментарий в одном из интервью:

«Кристен [Стюарт] остановилась в моем отеле. Он навещал ее, поэтому мы постоянно сталкивались друг с другом в холле, и в итоге встретились. Мы ходили вместе обедать и ужинать, но я знала, что за ним следили папарацци, и за мной тоже следили папарацци. Так что мы просто хотели потусоваться, поиграть в боулинг и все такое, но, по-моему, это [слежка папарацци] зашло слишком далеко».

Джастин Бибер

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Getty Images

Вот мы и добрались до этих легендарных отношений, которые, по мнению большинства поклонников пары, должны были закончиться свадьбой. Впервые папарацци засекли Селену и Джастина в ресторанчике IHOP, где ребята завтракали панкейками. Тогда звезда сериалов Disney говорила, что Джастин был просто ее лучшим другом. Эх, знала бы она тогда, во что выльются эти посиделки с блинчиками! После нескольких таких случайных встреч пару заметили в совместном отпуске на Карибах, где папарацци удалось запечатлеть поцелуй влюбленных. После этих снимков у поклонников не осталось сомнений, что ребята встречаются, но эти отношения были далеко не идеальными.

Первые трещины в их союзе начали появляться еще в 2011 году, когда Джастина ложно «обвинили» в отцовстве. Тогда влюбленным все-таки удалось сохранить отношения, но пара периодически распадалась и воссоединялась вновь и вновь. Такие качели сопровождали влюбленных в течение всего романа, и в перерывах между Джастином и Джастином у Селены были и другие поклонники.

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Getty Images

Первый крупный разрыв пары Гомес и Бибера пришелся на 2014 год, когда ребята проводили время на Коачелле. Тогда Селена якобы обнаружила на телефоне Джастина фотографии Кайли Дженнер, что вывело ее из себя и стало причиной расставания. Но это лишь слухи, кто знает, что было на самом деле…

Спустя пару месяцев Селена вновь воссоединилась с Джастином. Возобновление отношений было подкреплено фотографией, опубликованной Бибером в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с подписью «Наша любовь безусловна». К сожалению, любви хватило только до октября, а поводом для очередного расставания стали некие «тайные связи» между Джастином и Кендалл Дженнер.

В 2017 году Селена вернулась к истокам. На этот раз поклонники Джелены были на 100% уверены, что их кумиры, повзрослев и набравшись опыта, поймут, что они были созданы друг для друга, и навсегда останутся вместе. Звучит, как в сказке, не правда ли? Но мы то прекрасно понимаем, что жизнь — не сказка, и чудес не бывает.

Каникулы в Лагуна-Бич, совместные прогулки и катания на велосипедах, поцелуи на хоккейных матчах — это все говорило о продолжении истории любви. К сожалению, счастье длилось недолго: влюбленные расстались в марте 2018, а уже в сентябре Джастин женился на Хейли Болдуин. Трудно представить, каково пришлось Селене. Всю боль певица излила в сингле «Lose You to Love Me», посвященному любви к себе.

После такого болезненного разрыва Селене приписывались различные романы, в том числе с ее бывшим возлюбленным Найлом Хораном и баскетболистом Джимми Батлером, однако ни один из них не был официально подтвержден.

Орландо Блум

Во время небольшого перерыва после отношений с Джастином у Селены, по мнению многих западных таблоидов, был короткий роман со звездой «Пиратов Карибского моря» Орландо Блумом, однако сами звезды всячески отрицали, что состояли в отношениях. Но снимки папарацци говорят сами за себя :) Сначала о возможной интрижке звезд СМИ писали в 2014 году, но без доказательств все затихло.

А вот в 2016 году Орландо и Селена вновь были замечены вместе, да еще и в таком виде, в каком «просто друзья» вряд ли проводили время. Певец и актриса отдыхали в клубе в Лас-Вегасе, где они обнимались, однако, по словам очевидцев, после окончания вечера Селена и Орландо отправились домой по отдельности. Важно упомянуть, что в то время Блум встречался с Кэти Перри, но, как мы видим, маленькая искра Орландо не разрушила их отношения.

Селена Гомес и Орландо Блум
Фото
Legion Media
С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Legion Media

Zedd

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Getty Images

Совместные фотографии Селены и диджея (кстати, российского происхождения) Zedd начали появляться в Интернете во время совместной работы звезд над треком «I Want You To Know». Поклонники Гомес тут же предположили, что ребята встречаются и… кажется, все испортили. В 2015 году Селена была если не на пике популярности, то очень близилась к нему, так что каждый шаг звезды обсуждали в СМИ. Так что даже если ребята и пытались построить отношения, у них ничего не получилось.

Через несколько лет Zedd прокомментировал их отношения:

«Репортеры звонили моим родителям. Люди взламывали телефоны моих друзей. Я был взбешен. [Хотя] я вроде как знал, во что ввязываюсь… Она — одна из самых обсуждаемых людей в мире, но я понятия не имел, насколько это изменит мою жизнь».

Найл Хоран (да, мы знаем, что они просто друзья!)

Ох, уж эта история о френдзоне, которая ни дает шипперам покоя. Участника One Direction и Селену пытаются записать в «парочки» с декабря 2015 года. Папарацци периодически (даже до сих пор) ловят ребят в свои объективы. Но, увы, целующимися звезд мы ни разу не видели. Так что пруфов их возможных отношений ни у кого нет.

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Getty Images
С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
@samuelkrost

Сэмюэль Крост

Еще одним ВОЗМОЖНЫМ избранником Селены стал друг Джиджи Хадид Сэмюэль Крост. Вероятнее всего, модель и познакомила ребят друг с другом. Папарацци удавалось несколько раз застукать пару у отеля в Беверли-Хиллз и на свиданиях в Нью-Йорке. Сама Селена, что неудивительно, не подтверждала роман, но Сэмюэль однажды опубликовал очень неоднозначный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) (который впоследствии удалил).

«Селена — настоящая девушка с настоящим сердцем и настоящими чувствами. Все, кто просто несчастлив в любовной жизни, поймите, что любовь реальна. Хоть мы и пошли разными путями, по крайней мере, я знаю, что любовь существует. Я люблю тебя, Сел».

Что это, если не подтверждение их романа?

Чарли Пут

Чарли и Селена всячески пытались отрицать свои отношения, несмотря на массу доказательств от папарацци и поклонников. Только спустя несколько лет Пут в одном из интервью намекнул, что все-таки встречался с Селеной, и, кажется, даже раскрыл причину их расставания:

«Отношения были очень недолгими, очень короткими, но при этом они оказали на меня сильное влияние. И они действительно сбили меня с толку. Я попытаюсь выразить это как можно лучше: не было похоже, чтобы я был единственным человеком, о котором она думала. И я думаю, я знал, на что иду, во что я ввязываюсь».

Догадаться, о каком же человеке все время думала Селена (если речь все-таки о ней), не составило труда. На одном из концертов Чарли передал маленькое сообщение для одного из самых важных возлюбленных в жизни певицы.

THE WEEKND

Роман с певцом Абелем Тесфайе (THE WEEKND) стал первым, который Селена официально подтвердила с момента отношений с Джастином. Сначала папарацци застукали пару за поцелуем в Санта-Монике, а потом влюбленные отправились в путешествие по Италии. Фотография в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликованная Селеной в апреле, рассеяла все сомнения по поводу статуса отношений музыкантов.

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
Getty Images

Чуть позже пара появилась вместе на ковровой дорожке Met Gala 2017. Несмотря на многообещающее развитие событий, отношения Селены и THE WEEKND закончились уже в октябре 2017. Источник, близкий к паре, постарался объяснить причину разрыва:

«Она и Абель в течение нескольких месяцев обсуждали свои отношения. Это было трудно, когда он был в туре, а она снималась в Нью-Йорке. Это было нелегко для них… Им было тяжело осознавать, что все вело именно к этому…»

С кем встречалась Селена Гомес, кроме Джастина Бибера: все бывшие парни певицы
Фото
@selenagomez

В настоящий момент звезда одинока. В данный момент, по словам инсайдеров, певица не торопится вступать в новые отношения, а намерена продолжать заниматься своей карьерой и ментальным здоровьем — это то, что действительно важно!

С днем рождения, Сел ✨