С кем встречать Новый год, чтобы весь 2022 тебе во всем везло 🎄

Наступающий 2022 год, согласно китайскому гороскопу, будет проходить под покровительством Водяного Тигра. Обычно это животное воспринимается как «изящный агрессор» — воинствующая, но при этом красивая и чарующая сила. Однако несмотря на то, что тигр — это действительно хищный одиночка, водная стихия тотема смягчает нрав животного: мирит импульсивность с внутренним спокойствием, решительность и непредсказуемость с чувством такта и практичностью. Так, астрологи прочат очень интересный и яркий год… для тех, кто будет вести себя согласно с требованиями и лучшими качествами знака тигра, конечно. И ведь как (и с кем!) Новый год встретишь — так его и проведешь, согласна? А потому давай разберемся, какую компанию тебе стоит собрать на праздник, чтобы задобрить Водяного Тигра и обеспечить себе удачу на 365 дней вперед.

Источник
giphy.com

Любовь тигра к одиночеству смягчена водной стихией года, а потому в этом вопросе тотему и природе удалось найти компромисс. 2022 год лучше всего встречать в компании, но небольшой: так, чтобы за столом все расселись, но квартира не ходила ходуном. Знаем, осуществить это тяжеловато, но все же пока попридержи своих патимейкерских коней 😋 Еще целый год впереди!

За новогодним столом тебя должны окружать близкие и любимые люди — те, с кем тебе максимально комфортно. Позови на празднование родителей, лучших подруг/друзей или свою вторую половинку — и удача по-кошачьи тебе улыбнется. Рядом со своими, чувствуя себя в безопасности и зоне комфорта, тигр отбрасывает воинственность и превращается в игривого кота, благоволящего и приносящего удачу. 

И с кем бы ты не решила праздновать, girl, дарим тебе немного советов 💜

Если встречаешь 2022 год в кругу семьи, то…

не надо звать всех-всех родственников, лишь бы под елкой было много подарков. Приглашай тех, кто всегда был с тобой на контакте, кто действительно является тебе близким человеком не только по крови, но и по духу. Так что тетушке сестры твоей двоюродной бабушки вряд ли стоит отправлять инвайт. Устройте уютный и по-домашнему веселый семейный вечер или застолье. Кстати! Под тотемом тигра в новогоднее меню лучше включить побольше мяса (а морепродукты лучше оставить на потом).

Источник
giphy.com

Если встречаешь 2022 год с друзьями, тогда…

пусть веселье и побольше смеха станут спутниками вашего новогоднего вечера. Устрой небольшой гэверинг у себя дома: поход в шумный клуб или ресторан лучше наметить на другую ночь. Собери вокруг себя тех друзей, кому максимально доверяешь и с кем совершенно ничего не страшно — действительно лучших из лучших (Саске твоему Наруто, Моника твоей Рейчел, Бетти твоей Веронике — ну ты поняла). Такой праздник еще больше сплотит вас, а тигр в 2022 году будет защищать от провалов и неудач.

Источник
giphy.com

Если будешь встречать Новый год с парнем, то…

устройте уютный романтический вечер: просмотр новогоднего кино (а ты уже пересматривала «Иронию судьбы» в этом году?), совместный кулинарный движ или танцы под Мэрайю Кэри — лучший выбор. Провести праздник с парнем — это отличная идея, но только если он по-настоящему твоя вторая половинка и ты готова рука об руку войти с ним в Новый 2022 год. Тигр укрепляет узы людей и благоволит родственным душам, а потому коротать вечер с тем, с кем познакомилась вчера, — не стоит. Просто будь уверена в том, кто будет рядом под бой курантов. 

Источник
giphy.com

Короче, 2022 год водяного тигра — это пора единения с близкими. Как раз пришло время точно понять — кто действительно свой, а кто в твоей жизни играет только эпизодическую роль. Когда ответишь для себя на этот вопрос — собирай свой ближний круг и смело вступай в Новый год. И тигр тебе обязательно поможет. Удачи! ✨