Саша Спилберг вещает из Москвы:

Я редко бываю довольна собой, но сейчас я испытываю гордость и до сих пор не верю в то, что это случилось!!! Мне 22 и я работала без остановки с 13 лет. Кайфовала от того что делаю, получала удовольствие от каждой съемки — а также, плача в подушку, терпела абсурдные скандалы вокруг себя и жертвовала встречами с друзьями, проведя за монтажом своих видео в среднем 2300+ часов!

Когда я зашла в эту квартиру, то поняла что другой у меня просто не может быть… я сразу распределила где будет стоять большой белый диван а где уютно пристроится мой рабочий стол. Что тарелки я буду складывать в третий ящик снизу, в матово-белой кухонной тумбе а пол будет деревянный, как в детстве.
Я не могла решиться три года! Загруженность по работе и переезды из США и обратно не позволяли мне определиться с постоянным местом жительства. Но я решилась!

Это наш с вами #спилбергхаус друзья! Я обязательно буду делиться каждым этапом стройки, ремонта и опыта в этом деле в своих сторис и на канале. Ведь каждому из нас в какой-то момент придется столкнутся с этими вопросами ☺️ Спасибо за вашу поддержку и давайте вместе осуществлять наши мечты! Обнимаю каждого!

Ваша счастливая Саша!

Мы рады за тебя, Саша! Приглашай на новоселье 😉😅😂