В Сети появился невероятный трейлер всех фильмов Marvel! В ролике изложили целую историю киновселенной, объединив только самые значимые, памятные и эпичные моменты.

Впервые официальный тизер-трейлер «Саги Бесконечности» (The Infinity Saga) был представлен на Comic Con 2019. Он объединил в себе сцены из 23 кинокомиксов! В сборник вошли кадры из всех проектов, которые были сняты за последнее десятилетие: от «Железного человека» до «Человека паука: Вдали от дома».

За несколько минут ролик представляет зрителю всех персонажей киновселенной. Историю начинает Тони Старк, выковывающий свою первую броню. Далее Роберт Дауни-младший сопровождает повествование комментариями и фразами своего героя. В один из ключевых моментов он говорит: «Это путь, на который я направил нас всех». Заканчивается видео финальной битвой с Таносом.

«Сага Бесконечности»: в Интернете появился трейлер всех фильмов Marvel

«Я думал, что это лишь творчество фанатов. Но теперь понимаю — это реально», — написал один из впечатленных комментаторов.

Кевин Файги пообещал фанатам, что в сборник фильмов будет внесено еще больше интересных материалов. Однако дата выхода «Саги бесконечности» пока неизвестна.

А пока мы с нетерпением ждем релиза, предлагаем тебе взглянуть на эпичный трейлер своими глазами.