Уже давно в моде одежда, которую носили в 70-х и 80-х, прически и макияж. Даже фильтры на фото и в Инста-сториc — это отголоски прошлого. Снимки, как в Polaroid, эффекты пленочной съемки, потертости и блики. Прошлое как ожило, только вот немногие сейчас вспомнят, как оно звучало.

Как тебе идея полностью воссоздать картинку?

На сайте radiooooo представлена музыка разных стран мира, которая была популярна в разные десятилетия.

Сайт дня: узнай, под какую музыку зажигали твои родители
Фото
giphy

Есть варианты, какая музыка играла в Аргентине в 1910 году? Или что доносилось по радио Канады в 1950-х? Или, может, ты знаешь, что слушали твои бабушка с дедушкой в 1970 году? Если затрудняешься ответить, то окунись в атмосферу прошлых десятилетий вместе с нашей находкой. Сайт предлагает выбрать страну и интересующий тебя год, а он в свою очередь исполнит популярную композицию того времени. Да, все так просто! Кстати, он обязательно напишет тебе название песни вместе с исполнителем, поэтому тебе не составит труда найти ее. Не забудь посмотреть, какие треки слушают сейчас по всему миру.

Предлагаем тебе самой погрузиться в прошлое и, возможно, даже добавить к себе в плей-лист несколько композиций. Согласись, окунуться на век назад довольно просто!