Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
@dlwlrma

Первое свидание — самый нежный и трогательный момент в отношениях. Подготовиться к этой встрече тоже нужно особенным образом. Макияж в светлых тонах, удобная и стильная одежда, аккуратный маникюр — хочется быть красивой в этот важный день. Однако не забудь о главном штрихе — парфюме. Аромат — настоящая изюминка твоего образа. А если ты еще не нашла идеальный, то я собрала для тебя несколько лучших ароматов, которые идеально подходят для первого (и не только!) свидания.

Betty Barclay — Dream Away

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
архивы пресс-служб

Новый аромат от Betty Barclay Dream Away — идеальный парфюм для нежных и мечтательных девушек. Ноты мандарина, полыни, яблока, жасмина, персика и фиалки оттеняют ароматы мускуса, ванили и пачули. Этот аромат точно прибавит тебе женственности и очарования, и твой бойфренд точно не устоит и поцелует тебя.

Marina de Bourbon — Symbol for a Lady

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
архивы пресс-служб

Этот парфюм подойдет настоящим леди! Мягкие ноты айвы, усиленные сладкой горечью грейпфрута, придают аромату округлость и свежесть. Середина аромата — цветочная композиция, состоящая  из ириса, гиацинта и жасмина, деликатно расширяет фруктовые ноты, создавая пудровый финиш, который обволакивает словно вторая кожа. Ноты мускуса, окутанные легчайшими нотами кедра и  амбры, придают аромату настоящее очарование.

Juicy Couture — Viva La Juicy Le Bubbly

<p><strong>Аромат Viva La Juicy Le Bubbly от Juicy Couture, 4490-6730 рублей</strong></p><p>Соблазнительный парфюм, напоминающий своим флаконом и ароматом шампанское. Аромат открывается шипучими пузырьками розовых ягод и красного апельсина. Яркий, взрывной и такой пртягательный!</p>
Фото
архивы пресс-служб

Этот парфюм — настоящее торжество во флаконе: энергичный и ультрасовременный, он приближает ощущение истинного наслаждения и веселья, как и звук вылетающей пробки шампанского. Соблазнительный аромат с открывающимися пузырьками шипучих розовых ягод и красного апельсина подогревает чувства. А цветочное сердце из гардении, жасмина и ванильной орхидеи окутано золотистой амброй, пралине и сливочными древесными нотами, передающими неотразимый аромат, созданный для праздника.

4711 ACQUA COLONIA Intense — Lagoons of Laos

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
архивы пресс-служб

Если любишь свежие и необычные ароматы, то этот тебе точно понравится. Lagoons of Laos — это акватически-зеленое творение в гармонии с нежными цветочными ароматами. Искрящую композицию открывают ноты грейпфрута, свежего огурца и зеленого яблока. Оттенки лотоса, розы и зеленых листьев сирени создают свежую акватическую ноту в сердце аромата, в то время как сандаловое дерево, белая амбра и мускус оказывают мягкое и нежное, длительное воздействие.

Salvador Dalis — Dalia More

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
архивы пресс-служб

Праздничный и воздушный, как пузырьки шампанского, Dalia More маячит между романтикой и жадностью. Это игривый аромат со сверкающими верхними нотами груши и бергамота. Непреодолимые верхние ноты яблока и малины окутывают цветочное сердце аромата, дуэт розы и страстоцвета опьяняют чувства и вертятся в вихре сладких мускусов и хрустального янтаря.

Lancôme — Idôle Aura

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
rivegauche.ru

Idôle Aura — первый по-настоящему солнечный цветочный аромат от Lancôme. Аромат сочетает в себе ноты жасмина, розы, ванили и соли, что делает его невероятно свежим и притягательным. Он идеально подойдет не только для первого свидания, но и для любого события, где тебе нужно выглядеть неотразимо и чувствовать себя уверенно.

Guerlain — La Petite Robe Noire Eau de Toilette

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
letu.ru

Что может быть слаще поцелуя любимого? Только аромат La Petite Robe Noire. Первые ноты — букет розы, жасмина и флердоранжа — раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры появляется томящий соблазн.

Dior — Miss Dior Blooming Bouquet

Сама нежность: 8 ароматов для первого свидания
Фото
rivegauche.ru

Этот искрящийся цветочный аромат подобен платью, расшитому тысячей миниатюрных цветов. Его композиция — дань легендарной любви Кристиана Диора к цветам. В ней нежно подчеркнуты аккорды мандарина и пиона, покоящиеся на бархатной базовой ноте белого мускуса. Пион составляет ноту сердца этого аромата. Его уникальный шлейф в сочетании с розой делает этот аромат таким необычным и приятным.