День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта – приближается пора самых теплых праздников в году, а это означает, что вместе с появлением замечательного повода выразить второй половинке свою любовь и признательность, перед нами встает главный вопрос: что подарить? Компания Samsung предлагает лучший способ изящно рассказать о своих чувствах вместе с первыми металлическими смартфонами линейки Samsung GALAXY A в цветном корпусе.

Samsung дарит подарки твоим любимым

Samsung присоединяется к поздравлениям и в преддверии праздников дарит подарки покупателям специальной серии Samsung GALAXY A – портативное зарядное устройство Samsung для динамичных мужчин вместе с Samsung GALAXY A5 или стильный браслет Pandora для прекрасных девушек вместе с Samsung GALAXY A3.

Samsung дарит подарки твоим любимым

Легкие, приятные на ощупь и невероятно стильные смартфоны порадуют его владельца не только внешним видом, но также высокой производительностью и функциональностью. В новой линейке смартфонов есть все, что необходимо сегодняшним пользователям: мощный 4-ядерный процессор, яркий и красочный Super AMOLED экран, отличная камера с автофокусом и LED-вспышкой, универсальный слот для второй SIM-карты или microSD (до 64 ГБ), емкий аккумулятор, а также режим максимального энергосбережения, который даст возможность оставаться на связи даже при низком заряде аккумулятора. А 5 МП фронтальная камера позволит создавать непревзойденные по качеству селфи вместе с интеллектуальными функциями, такими как режим широкоугольного селфи, функция создания анимированного GIF-файла и режимы ретуши.

Samsung дарит подарки твоим любимым

Объединив в себе мощь и дизайн, новые смартфоны линейки Samsung GALAXY A, несомненно, станут лучшим подарком для ваших любимых.