В любой компании есть тот самый друг, способный разговорить даже мертвого. Умение болтать обо всем это конечно хорошо, но с длинным языком можно заработать репутацию ненадежного и раздражающего человека.

Давай спросим у звезд, кто из 12 знаков — главные болтушки. Узнав в них себя, ты точно сможешь предупредить любые обидки!

Источник
Giphy

Стрелец

Стрельцу ничего не стоит поддержать беседу. Только вот общение с ним похоже на настоящие американские горки. Стрелец перескакивает с одной темы на другую, едва успевая дышать. Разговор с ним может начаться с погоды, но потом перенестись в дерби его личной жизни или безумные конспирологические теории. С другой стороны, у Стрельцов есть маленькая суперспособность: даже последний интроверт рядом с ними сможет раскрыться с удивительной стороны.

Источник
Giphy

Близнецы

Близнецы просто любят общение. Для них связь с окружающими — ключевой элемент хорошего настроения, и они искренне открыты для беседы с любым желающим. Кажется, что Близнецы могут говорить о чем угодно, но забывают, что не каждому будет интересно то, что нравится им, особенно когда это касается личной жизни или странного полуночного видео на YouTube. Немного чуткости, и у Близнецов все будет в порядке!

Источник
Giphy

Овен

Горячий характер Овнов вытекает в яростные речи и громкие высказывания. Эти ребята — само олицетворение прямолинейности и честности. Если им что-то не нравится, то Овны сразу об этом скажут. Плохого они в этом не видят, так как не видят смысла в пустой лжи. Овнам нужно быть хоть чуточку дипломатичными и не превращать свою честность в банальную грубость.

Источник
Pinterest

Весы

Вот так доверишь Весам секрет, а через пару минут услышишь его с другого конца улицы. К сожалению, такая привычка знака может отталкивать от него людей, потому бороться с ней нужно ASAP. Весам стоит научиться держать язык за зубами, особенно с незнакомцами. Немного тайны вокруг их образа лишь привлекут новых людей, от чего Весы никогда не откажутся.

Источник
Giphy