Самые эффектные и сексуальные платья для летних свиданий
Фото
личный архив @katyaa_golden

Есть один вопрос, на который невозможно найти ответ — почему так сложно одеться на свидание? Да, хочется выглядеть на все сто, при этом —  не слишком overdressed, при этом — нежно и утонченно, и еще… И еще остаться собой, а не превратиться в фантастическую версию себя, не имеющую ничего общего с реальностью.

Даже если твой гардероб занимает отдельную комнату, аутфит для свидания, кажется, нужно искать целую вечность. Мы попытались упростить эту проблему, составив эту универсальную подборку. Эти платья подойдут для самых долгих свиданий, так что тебе останется только подобрать аксессуары. Не переживай — тут мы тоже дадим несколько советов. 

Платье с принтом «горошек» 

Классика летних свиданий. Платье с рукавами-фонариками и V-образным вырезом будет льстить любой фигуре — уверенность в себе обеспечена. Другой важный плюс: платье сделано из стопроцентной вискозы, так что в нем тебе будет комфортно и в самый жаркий день. 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Платье Sela
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-комбинация

Беспроигрышный вариант как для первого, так и для третьего свидания. Кофейный цвет выгодно подчеркнет загар, а мягкая блестящая ткань сделает каждое твое движение элегантным. Это платье носим с босоножками на устойчивом каблуке и сумкой-багетом. Хотя сандалии, кеды и кроссовки к нему тоже подойдут. 

⠀⠀⠀

Платье Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-рубашка

Если ты предпочитаешь менее открытые модели, тогда тебе стоит обратить внимание на платье-рубашку длины миди. Его главная фишка — ультрамодный зебровый принт, в котором любая будет выглядеть сногсшибательно. Чтобы точно произвести впечатление, добавь к нему цветные аксессуары –сумку или туфли-лодочки. 

⠀⠀⠀

Платье Mango
Реклама. www.lamoda.ru

Платье с высоким разрезом

А если впереди у тебя не первое, а сто тридцать первое свидание, то ты имеешь право на самое нарядное платье ever. Неважно, идете вы в театр или кафе, в таком наряде твой избранник влюбится в тебя заново. 

Платье-поло

Мини-платье глубокого изумрудного цвета подчеркнет все достоинства фигуры и сделает твои ноги просто бесконечными. В таком свидание точно должно пройти удачно! Но если этого не случится — что ж, у тебя останется шикарное платье, которое можно носить куда угодно.