Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей
Фото
Future Image

На прошлой неделе Бехати Принслу и Адам Левин объявили фанатам, что ждут третьего ребенка. Но за звездную пару мы радовались недолго: выяснилось, что солист Maroon 5 изменяет своей супруге. И пока модель предпринимает шаги, чтобы простить обманщика, мы решили вспомнить пары, которые наделали немало шума в Сети по той же причине — из-за измен.

Адам Левин и Бехати Принслу

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей
Фото
Legion Media

На днях разразился скандал вокруг Адама Левина, которого обвинили в измене беременной жене, бывшей модели Victoria's Secret Бехати Принслу. Модель и блогер Самнер Строу сообщила о том, что около года назад у нее был роман с известным музыкантом. Строу призналась, что на днях певец даже попросил девушку назвать своего ребенка ее именем. Видимо, это ее крайне возмутило, потому она решила выставить переписку со звездой на всеобщее обозрение.

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей

После признания модели артисту пришлось выступить с публичными извинениями. Он отрицал, что у него был роман со Строу, однако признал, что флиртовал с ней: «Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-либо кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но тем не менее я переступил черту».

Однако стало хуже: теперь его и Строу критикуют не только поклонники Принслу, но и известные люди. 

Актриса Сара Фостер в соцсетях резко осудила Самнер за то, что она выставила свой роман на всеобщее обозрение. 

«Эта женщина решила записать видео в TikTok и выложить его на всеобщее обозрение, чтобы беременная женщина его увидела, хотя она могла просто написать ей личное сообщение. Нам тебя не жалко, ты знала, что этот человек женат», — пишет Фостер. 

А вот супруга Ливина, кажется, мужа простила. Во всяком случае, в СМИ пишут, что звезда не собирается расставаться, а попробует дать отношениям еще один шанс.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард
Фото
Фото из социальной сети Эмили Ратаковски

С мнением Сары не согласилась модель и актриса Эмили Ратаковски, которая сама столкнулась с изменами мужа, положившими конец ее браку. «Я не понимаю, почему мы продолжаем обвинять женщин в мужских ошибках? Вы говорите о юной девушке, которая имеет дело с мужчиной в два раза старше нее. Такой мужчина очевидно имеет власть и может манипулировать», — высказалась модель в TikTok. 

Напомним, что летом этого года Эмили Ратаковски подала на развод после слухов об измене ее мужа Себастьяна Бир-Маккларда. Поклонники заметили, что она перестала носить обручальное кольцо, а в День Отца и вовсе не поздравила своего мужа, с которым на тот момент была в браке четыре года. Инсайдеры сообщили: «Он постоянно ей изменял. Он делал это систематически, это отвратительно».

Никаких заявлений пара не делала, однако модель, как предполагают поклонники, подтвердила эти слухи в своих социальных сетях. Фанаты выражали ей сочувствие и недоумевали, как можно было изменить такой красивой и сексуальной женщине. 

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард поженились в 2018 году после нескольких недель знакомства. А в марте 2021-го у них родился сын, которого назвали Сильвестр Аполло Бир.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов 

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей
Фото
Legion Media

Самым громким расставанием в российском шоу-бизнесе стал разрыв телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, который, по слухам, изменил ведущей с Анастасией Косенко (его нынешней супругой).

История любви Оли и Дмитрия заворожила всех поклонников, футболист даже бросил бывшую жену с двухлетним ребенком ради телеведущей. Но свое счастье пара так и не смогла построить, стало известно, что Тарабузики расстались. Слухи о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся, появились осенью 2016 года. Первыми тревогу забили поклонники телеведущей. Они заметили, что в социальных сетях звезды телестройки перестали появляться совместные фото с Тарасовым. А на светских мероприятиях девушка появлялась в одиночестве. Позже футболист в разговоре с журналистами подтвердил их расставание. Сама Ольга долгое время не давала официальных комментариев и даже начала заниматься музыкальной карьерой. 

После того как СМИ опубликовали новости об их разводе, который официально был оформлен 30 декабря 2016 года, поклонники упрекали футболиста в неверности. В частности, Бузова говорила про Тарасова, что он завел отношения с другой будучи в браке. Его новой избранницей оказалась ростовская модель Анастасия Костенко, на которой футболист вскоре женился. Дмитрий настаивал в том, что Настя появилась в его жизни после разрыва с телеведущей. Сейчас пара воспитывает троих детей. 

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон 

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей

Баскетболист и игрок «Кливленд Кавальерс» был уличен в измене звезде «Семейство Кардашьян» всего за несколько дней до того, как она родила их первого ребенка Тру в апреле 2018 года. В то время как звезда реалити-шоу решила дать профессиональному спортсмену второй шанс, его застукали целующегося с лучшей подругой Кайли Дженнер, Джордин Вудс, на вечеринке в Лос-Анджелесе. В конечном итоге они расстались в феврале 2019 года.

Их паре пришлось несладко после того как модель Марали Николс объявила Томпсона отцом своего ребенка Тео и в декабре 2021 года подала в суд на алименты. Томпсон запросил сделать тест на отцовство и позже он показал, что звезда баскетбола действительно является отцом ребенка.

После громкого скандала в июле 2022 года выяснилось, что суррогатная мать уже вынашивает второго ребенка Кардашьян и Томпсона. Другой инсайдер сообщил, что эта парочка не разговаривает с декабря, кроме вопросов совместного воспитания. 

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон 

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей

Сердце разбить может не только мужчина. Все мы знаем, что после съемок популярной саги о вампирах «Сумерки» у актеров завязался роман. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон любили друг друга до безумия. В 2009 году пара переехала жить в новый большой дом и даже подогревали слухи о скорой свадьбе. 

Однако во время съемок в 2012 году, у Кристен завязался короткий роман с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. «Это был невинный флирт, он ничего для меня не значит», — говорила Стюарт Роберту. Однако сохранить отношения так и не удалось. Пара рассталась, и Кристен переехала жить к маме. Как сообщали друзья актрисы, Кристен не хотела, чтобы так произошло. Ее связь с режиссером произошла в момент помутнения рассудка. Кристен поддалась порыву страсти. А вот Роберт признавался во всех СМИ, что не собирался жениться на актрисе, отрекаясь от серьезности их пятилетних отношений. 

К слову, режиссер тоже поплатился за интрижку со Стюарт, его жена подала на развод и потребовала единоличную опеку над детьми.

Казалось бы, в отношениях актеров окончательно была поставлена точка. Но в 2013 году пара вновь начала встречаться. Через некоторое после Роберт и Кристен официально и окончательно расстались, потому что Паттинсон все-таки не смог простить измену.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей

Джуд Лоу и Сиенна Миллер объявили о своем расставании в августе 2005 года, когда выяснилось, что Лоу изменял актрисе с няней своих детей от первого брака. Миллер перестала носить обручальное кольцо, подаренное ей женихом, и отказывалась от любых комментариев. Джуд появлялся на публике с заплаканными глазами и в сотый раз просил прощения у Сиенны. «Это личный момент, когда тебе впервые разбивают сердце», — рассказала Миллер Vogue в июле 2009 года.

В 2009 году бывший муж Анджелины Джоли Джонни Ли Миллер пригласил к себе на вечеринку Сиенну, там же оказался и Джуд. За это время актриса смогла смириться с изменой бывшего возлюбленного, хотя поклонники начали приписывать ей роман с Дэниелом Крейгом. Как бы то ни было, пара решила возобновить свои отношения. Они снова начали жить вместе, Рождество актеры провели на Барбадосе вместе с тремя детьми Лоу. И тогда поклонники с нетерпением ждали объявления о свадьбе, но в конце концов звезды расстались в феврале 2011 года.

Брэд Питт и Дженифер Энистон 

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей
Фото
Tsuni / USA / Alamy

Прошло более десяти лет с момента разрыва брака Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом, но поклонники по-прежнему зациклены на выяснении того, что пошло не так в этой паре. Многие фанаты обвиняли Анджелину Джоли в разрыве, но ты будешь удивлена, узнав, что в их парочке начались проблемы еще задолго до съемок фильма «Мистер и Миссис Смит».
Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта просто оказался несчастливым. Сказочная свадьба и любовь актеров обернулись разлукой и одиночеством. О своем разрыве они объявили 7 января 2005 года. После этого актера начали обвинять в измене с Анджелиной Джоли, с которой познакомился на съемочной площадке х фильма «Мистер и Миссис Смит».
Некоторые источники утверждали, что брак Энистон и Питта распался, потому что актриса отказалась родить ему ребенка из-за своих карьерных амбиций. Энистон призналась, что слухи ее очень расстроили, ведь она никогда не делала ничего подобного. 

Нюша и Игорь Сивов 

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей

На днях певица Нюша в интервью Светлане Бондарчук призналась, что во время второй беременности она пережила измену своего мужа Игоря Сивова. Для многих это стало неожиданностью. «В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов», — рассказала Нюша в интервью. Певица добавила, что это было непростое для нее время, однако они с мужем смогли пережить это, не разрушив семью.

Зато поклонники певицы оценили ситуацию иначе. Реакция пользователей соцсетей не заставила себя долго ждать: они накинулись на Игоря с упреками и обвинениями. «Это мерзко!» — пишут пользователи.
Игорь Сивов решил воздержаться от комментариев. Супруг Нюши словно воды в рот набрал и не реагирует на хейт в его сторону. Сама Нюша оправдывает мужа. Артистка уверена, что в ситуации виноваты оба супруга. «Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые, начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать все вместе», — считает звезда.

Даша Каплан и Юлик 

Самые громкие скандалы с изменами знаменитостей

Пару Даши Каплан и Юлика фанаты считали одной из самых крепких среди контент-мейкеров на YouTube. Влюбленные не скрывали отношения и делились с подписчиками совместными фотографиями в соцсетях. Каплан подчеркивала, что ее рост как у медийной персоны произошел благодаря Юлику, который сделал многое для раскрутки ее аккаунта. В 2020-м появились первые слухи о свадьбе блогеров. Однако радостного события поклонникам пришлось ждать до 26 мая 2022-го.

Вскоре, спустя полтора месяца после свадьбы, Даша опубликовала в Telegram новость об измене Юлика. Он сам ей признался и рассказал о своих чувствах к Маше Мармарис. Эта новость оказалась ударом для Даши. Девушка писала, что не хочет жить, чем сильно напугала своих подписчиков.

Позднее блогерша поделилась с поклонниками своими эмоциями и отметила, что пребывает в шоке. Всего несколько недель назад любимый клялся в вечной любви и говорил, что ждал свадьбы шесть лет. А через 1,5 месяца девушка услышала, что чувства мужа остыли.
Большая часть фанатов осудили Юлика за подобный поступок. Однако нашлись и те, кто отметил, что в сложившейся ситуации виноваты все участники любовного треугольника.