Самые красивые китайские дорамы 🌷

Императрица Китая (2014)

Продолжительность: 82 серии по 40 минут

В ролях: Фань Бин Бин, Чжан Фэн И, Аариф Ли, Дженни Чан и другие.

Сюжет: Единственная императрица Китая У Цзэтянь начинала свой путь во дворце с роли простой наложницы. Запав в душу императору Тайдзуну, девушка получает имя Меньянь и становится его любимицей. Ревность верховных наложниц, политические интриги и собственные чувства проложат путь У Цзэтянь к престолу болью, кровью и смертями близких.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Легенда о возвышении жены наследного принца (2015)

Продолжительность: 37 серий по 21 минуте

В ролях: Чжан Тянь Ай, Шэн И Лунь, Юй Мэн Лун и другие.

Сюжет: Плейбой Чжан Пэнь из нашего времени перемещается в прошлое на целую тысячу лет. Он обнаруживает себя в теле принцессы и решает отжечь по полной: флиртует с наложницами и отпускает двусмысленные шуточки. Позже Чжан Пэнь раскрывает в себе феминную сторону и неожиданно влюбляется в своего супруга.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Аватар короля (2019)

Продолжительность: 40 серий по 45 минут

В ролях: Ян Ян, Цзян Шу Ин и другие.

Сюжет: Йе «Бог Битвы» Сюй — успешный геймер, который живет и гамит в провинции Ханьчжоу. Ему повезло стать частью команды «Excellence Era» в турнирах по игре «Glory». Правда, когда стафф начинает настаивать на участии Йе Сюя в промоушене, он отказывается и уходить, оставив свой продвинутый аккаунт команде.

Бросив гейминг, Йе Сюй устраивается работать в ночное кафе. Его коллега Чень Гоу — большая фанатка как «Бога Битвы», так и «Excellence Era». Именно Чень Гоу побуждает парня вернутся к геймингу и создать новый аккаунт с нуля.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Неукротимый: Повелитель Чэньцин (2019)

Продолжительность: 50 серий по 45 минут

В ролях: Сяо Чжань, Ван И Бо, Мэн Цзы И и другие.

Сюжет: Дерзкий и энергичный Вэй Усянь, главный враг правящего клана Вэнь, пропал без вести на целых 16 лет. Вернувшись из тени, он объединяет силы с благородным и с виду холодным Лань Ваньцзи, чтобы победить зло, наполнившее королевство до самых границ.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Удушающая сладость, заиндевелый пепел (2018)

Продолжительность: 63 серии по 45 минут

В ролях: Дэн Лунь, Ян Цзы, Чэнь Юй Ци, Ся Чжи Юань, Ван Жэньцзюнь и другие.

Сюжет: Цзифень, Богиня Цветов, рожает девочку и нарекает ее Цзиньми. Вскоре Богиня умирает, но перед смертью дает дочери волшебную капсулу, которая не даст Цзиньми испытать какие-либо романтические чувства.

Дело в том, что согласно пророчеству, Цзиньми будет страдать от любви на протяжении 10 тысяч лет! Спустя много лет, сердце Цзиньми попытаются завоевать сыновья Небесного императора, но счастливому концу помешает не только волшебная таблетка, но и сама Цзиньми.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Арсенал военной академии (2019)

Продолжительность: 48 серий по 45 минут

В ролях: Бай Лу, Ли Чэн Бинь, Сюй Кай, У Цзя И и другие.

Сюжет: 1911 год. Обычная девушка Се Сян решает пойти учиться в военную академию вместо своего брата, притворившись парнем. О секрете Се Сян знает лишь ее лучший друг Тан Сяоцзюнь. Се Сян мало того что отлично скрывает свой настоящий пол, так еще и заводит друзей в академии.

Несмотря на свою хрупкость, Се Сян достигает больших успехов в военном искусстве и заслуживает уважение со стороны однокурсников. В то же время страну разрывает на части Революция, проблемы в правящих кругах и иноземные захватчики.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Принц тенниса (2019)

Продолжительность: 40 серий по 45 минут

В ролях: Пэй Юй Чай, Лань Бо, Сюй Кэ, Дун Ли, Лю Юн Си и другие.

Сюжет: Лу Ся — гениальный игрок в теннис, чья семья большую часть его жизни жила за границей. Такие способности достались Лу Ся от отца, но парень не хочет быть известным лишь как сын короля тенниса. Приехав в Китай, Лу Ся попадает в команду старшей школы по теннису, где к нему возвращается любовь к спорту и боевой настрой.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Женщина короля (2017)

Продолжительность: 48 серий по 45 минут

В ролях: Дильраба, Чжан Бинь Бинь, Лю Чан и другие.

Сюжет: Ли Гон Сун — внучка и наследница знаменитого генерала Ю Гон Суна. В детстве она спасает принца Инь Женя, который тут же влюбляется в нее. Правда, сама Ли Гон Сун влюблена в Чжин Ке, который, чтобы спасти девушку, решается принять опасный яд. Чтобы спасти Чжин Ке, девушка соглашается на брак с Инь Женем.

Есть только одна проблема — на момент свадьбы девушка уже беременна, но не от принца. Отец ее будущего ребенка — это Чжин Ке!

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Легкая улыбка покоряет мир (2016)

Продолжительность: 30 серий по 45 минут

В ролях: Ян Ян, Чжэн Шуан, Бай Юй и другие.

Сюжет: Бей Вей Вей — супер-программист и настоящий гений своего дела. Девушка мечтает разрабатывать онлайн-игры. В свободное время Бей Вей Вей играет в игру «A Chinese Ghost Story» под ником «Luwei Weiwei». После того как внутриигровой «муж» девушки бросает ее, она выходит на игрока номер один Исяо Найхэя. Он предлагает девушке стать парой, чтобы всегда находится в топе рейтинга.

Чего Бей Вей Вей не знает, так это того, что «Исяо» — это старшекурсник ее университета.

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Дочь пламени (2018)

Продолжительность: 52 серии по 45 минут

В ролях: Дильраба, Чжан Бинь Бинь, Лю Жуй Линь, Вик Чоу и другие.

Сюжет: Ли Руге перебирается в город, чтобы пойти учиться боевым искусствам. Чтобы обеспечить себя, девушка устраивается служанкой в один из публичных домов. Она хранит большой и могущественный секрет: на самом деле Ли Руге наследница уважаемого клана Пламенных холмов!

Самые красивые китайские дорамы 🌷

Подписывайся на theGirl!