Самые красивые пляжные платья, которые все будут носить летом 2022
Фото
Социальные сети Хейли Бибер

Наступило лето — пришло время задуматься о пляжных нарядах 😉 Даже если ты не планируешь ехать на море в этом году, то наверняка не раз выберешься на местный пляж, чтобы освежиться в речке или в бассейне (кстати, мы уже рассказывали о лучших пляжах Москвы). В общем, без красивого пляжного платья не обойтись!

Платье-кимоно — это не тренд, а вечная классика. Несмотря на то, что такие фасоны смотрятся максимально роскошно и элегантно, ты вряд ли встретишь много девушек в похожих нарядах: платье-кимоно поможет тебе выделиться из толпы на пляже.

Платье-кимоно
Реклама. www.lamoda.ru

Это платье яркой летней расцветки идеально подойдет и для пляжа, и для вылазки на пикник. У него есть всего один минус: если хочешь носить его прямо поверх купальника, подойдет только лиф-бандо без лямок.

Платье с открытыми плечами
Реклама. www.lamoda.ru

Это платье с вышивкой смотрится невероятно мило и женственно, но имеет то же ограничение по выбору купальника, что и предыдущая модель. Если тебя это не смущает, то это платье станет шикарным выбором на лето 2022 😍

Мини-платье с вышивкой
Реклама. www.lamoda.ru

Простое, но очень стильное и эффектное — именно так можно описать это платье. Дополни его сандалиями или шлепками, солнечными очками и пляжной сумкой — твой шикарный лук готов!

Платье-макси на бретелях
Реклама. www.lamoda.ru

«Голые» платья — один из главных трендов лета 2022. В городе такое носить вряд ли получится, а вот поверх купальника на пляже — легко!

Платье-сетка
Реклама. www.lamoda.ru

Если тебе нравятся женственные и запоминающиеся наряды, присмотрись к этому платью. Чтобы образ получился стильным, обязательно дополни его актуальными аксессуарами, как на фото.

Платье с цветочным принтом
Реклама. www.lamoda.ru

Легкое и кокетливое мини-платье с рюшами не только красивое, но и очень удобное. Оно будет особенно эффектно смотреться с соломенными аксессуарами.

Платье А-силуэта
Реклама. www.lamoda.ru

Пляжное платье-рубашка — лучший вариант для тех, кто привык выглядеть идеально в любой ситуации. Конечно, ты без проблем сможешь носить его не только на отдыхе, но и в городе.

Платье-рубашка
Реклама. www.lamoda.ru

Красивое, легкое, воздушное — это все про это платье. Если оно кажется тебе слишком простым, посмотри на его необычную спинку: вырезы и перекрестные лямки придают ему изюминку.

Платье из хлопковой ткани
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-сарафан на пуговицах смотрится очень женственно: так и хочется дополнить этот наряд соломенной шляпой или лентой в волосах. А яркая расцветка придает этому платью особое очарование!

Платье на пуговицах
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!