Самые модные кардиганы 2022 года: от перьев до аппликаций
Фото
Социальные сети chloelecareux

Кардиган — незаменимая вещь в зимнем гардеробе. Он позволяет сделать образы многослойными, а это дает сразу два плюса: лук становится более стильным и теплым одновременно 😄

Конечно, в шкафу каждой девушки должна быть парочка самых базовых однотонных кардиганов, но сегодня мы предлагаем тебе обратить внимание на трендовые модели с декором. В этом сезоне их выбор по-настоящему огромен! Вязаные аппликации, перья, необычные пуговицы — выбирай на свой вкус. Эти трендовые кардиганы заметно освежат и разнообразят твой гардероб, сделав его более ярким и необычным.

Перья

Самые модные кардиганы 2022 года: от перьев до аппликаций
Фото
Социальные сети by_eva_
Самые модные кардиганы 2022 года: от перьев до аппликаций
Фото
Социальные сети daria_skalina

Перья — это супертренд 2022 года. Пока что они «захватили» главным образом новогодние коллекции, но есть все основания полагать, что в новом сезоне они войдут и в нашу повседневную жизнь. Играй на опережение — купи модный кардиган с декором в виде перьев уже сейчас! Он сделает интересным и стильным даже самый базовый лук. Ты можешь сочетать его с простыми брюками или джинсами на каждый день или с нарядным платьем для праздничного вечера. Кстати, обрати внимание на то, как классно смотрится такой кардиган с верхней одеждой, если выправить перья из-под пальто.

Аппликации

1/2
Фото:
Социальные сети chloelecareux

Этот милейший тренд пришел к нам прямо из столицы моды — Парижа. Посмотри, как свежо и игриво это смотрится! Объемные вязаные аппликации добавят нотку французского кокетства абсолютно любому образу. Кстати, если ты умеешь вязать, ты можешь сделать такой декор сама, украсив забавными аппликациями старый однотонный кардиган. Попробуй связать узоры в виде ягод, цветов или абстрактных фигур. Главное — выбирай яркие оттенки пряжи.

Акцентные пуговицы

1/2
Фото:
@Социальные сети katykiri

Акцентные пуговицы добавляют изюминки даже простым базовым кардиганам. Вариаций много: это могут быть классические круглые пуговицы из страз и жемчуга или необычные металлические в виде различных фигурок: сердечек, клубничек или даже милых зверушек. Особенно здорово такие кардиганы смотрятся в сочетании с простым кроем и яркой расцветкой ткани. Твой образ станет милым и женственным благодаря этому тренду.

Колор-блокинг

Самые модные кардиганы 2022 года: от перьев до аппликаций
Фото
Getty Images

Колор-блокинг — это стильный прием совмещения нескольких акцентных цветов в образе. Для того чтобы это выглядело классно, оттенки должны быть максимально контрастными. Кардиган такой яркой расцветки превратит тебя в настоящую звезду стритстайла! Ты можешь сочетать его с вещами одного из оттенков пряжи или добавить в образ еще один акцент. Будет здорово, если ты поддержишь цветовую гамму в аксессуарах: например, добавишь разноцветные бусы из бисера.

Гусиная лапка

Самые модные кардиганы 2022 года: от перьев до аппликаций
Фото
Getty Images

Гусиная лапка — один из самых трендовых принтов сезона, который особенно круто смотрится именно на кардигане. И если черно-белый принт выглядит весьма традиционно, то цветной — довольно ярко и необычно! Один из плюсов этого кардигана — он впишется даже в элегантный лук в классическом стиле и добавит ему изюминки. Так что ты можешь носить такой кардиган даже в школу, а если кому-то из преподавателей не понравится яркая расцветка, ты просто снимешь его и останешься в рубашке.