Самые модные шапки и другие головные уборы осень-зима 2022-2023
Фото
Legion Media

Шапка или любой другой теплый головной убор — обязательная покупка в осенне-зимний период. Даже если ты их ненавидишь, носить этот аксессуар в холодное время года все равно нужно. Иначе есть риск не только заболеть, но еще и испортить себе все волосы (морозы очень негативно влияют на их состояние).

Но не волнуйся, сейчас мы подскажем тебе, какие актуальные модели головных уборов нужно выбирать, чтобы из самых ненавистных предметов гардероба шапки стали для тебя самыми любимыми.

Меховая панама

Горячий тренд, который не сдает своих позиций уже который год. Идеальный вариант на осень! А если панамка глубокая и хорошо закрывает уши, то еще и на зиму.

Балаклава

Аксессуар, который точно спасет от холода и в котором точно не страшно провести весь день на улице. Сейчас он в тренде, поэтому просто выбирай любимый цвет и надевай без всяких «но» :)

Капор

Головной убор, который похож на балаклаву, но выглядит более элегантно и женственно. К тому же, капор не закрывает нос и рот, но отлично согревает голову и шею.

Шапка бини

Маленькая яркая шапочка, который прекрасно подойдет как тебе, так и твоему парню. Не слишком теплая, но очень модная :) На октябрь — ноябрь (если температура не ниже 0) — самое то!

Шапка с отворотом

Самый классический и универсальный вариант шапки, который идеально подойдет как к пальто, так и к любой куртке. База среди всех головных уборов. Особенно в черном и белом цвете.

Шапка Ferz
Реклама. www.lamoda.ru

Шапка-ушанка

Для тех, кто точно боится отморозить уши и любит потеплее и поприкольнее :)
Шапочки из детства снова в тренде!