Самые модные шорты на лето 2022
Фото
личный архив burimova

Жара наступила гораздо быстрее, чем мы ожидали. Еще недавно казалось, что лето будет прохладным, и можно будет ходить, накинув на плечи оверсайз-пиджак или джинсовку.

В реальности оказалось, что пиджаки стоит убрать подальше. И рубашки. И кардиганы. И вообще, кажется, всю одежду, какая у нас только есть, кроме топов, легких футболок и шортов. «Значит, стоит прикупить новую пару. Не ходить же все лето в одном и том же!» — подумали мы и составили эту подборку. 

Бермуды

Бермуды подойдут тем, кто ценит комфорт. Конечно, они в моде уже давно, и даже у тебя в шкафу наверняка есть эти стильные шорты. А если еще нет, то самое время купить.

Льняные

Лен — самый летний материал, поэтому и льняные шорты стоит взять на заметку в этом сезоне. Только учти, что этот материал сильно мнется и может просвечивать, поэтому мы рекомендуем шорты из плотного льна. 

Микро

Микро-шорты в спортивном стиле — вариант для самых смелых. Носим с объемными футболками и кроссовками, как Белла Хадид. Хороший образ и для прогулки, и для спортзала, согласна? 

Боксеры 

Шорты-боксеры — горячий тренд лета 2022. В них ты сможешь снять кучу стильных фотографий и точно будешь в центре внимания. 

Джинсовые 

Безусловная классика. Джинсовые шорты остаются с нами из сезона в сезон, меняется только длина и посадка. Подойдут ко всему, от кроп-топов до оверсайз-рубашек.