Некоторые люди наделены природным магнетизмом, так что им даже не нужно прилагать особые усилия, чтобы понравиться окружающим. Составили список из 3 знаков зодиака, которые ловят на себе восхищенные взгляды чаще, чем все остальные.

Источник
giphy.com

Лев

Когда Лев входит в комнату, невозможно не обратить на него внимание: представители этого огненного знака обаятельны, раскованы и всегда уверены в том, что они — лучше всех. Этим знаком зодиака управляет Солнце, которое наделяет всех Львов умением оказываться в центре внимание. Да, каждый Лев считает, что он — звезда, а вокруг него вращаются все остальные люди-планеты. Попасть под чары этих обаяшек слишком легко, они ведь действительно неотразимы!

Источник
giphy.com

Весы

Никто не умеет так располагать к себе людей, как Весы. Это самый дипломатичный знак зодиака, который всегда знает, где, как и что нужно сказать. Рядом с Весами хочется находиться, их врожденное миролюбие и обаяние манят окружающих. Кстати, среди Весов очень много артистов или людей, которые умеют удерживать внимание публики. Вспомни хотя бы Райана Рейнольдса, Дакоту Джонсон, Сергея Безрукова или Сашу Бортич — когда видишь их на экране, не любоваться просто невозможно!

Источник
giphy.com

Водолей

Уж кто притягивает окружающих каким-то внутренним магнитом, так это Водолей, самый дружелюбный и креативный знак зодиака. С этими ребятами никогда не соскучишься, они способны добавить в любой унылый разговор перчинку, а самую скучную тусовку превратить в незабываемый отрыв. Водолеи привлекают людей своей смелостью, изобретательностью и прогрессивностью взглядов (часто идеи представителей этого воздушного знака зодиака опережают свое время). Это их экстраординарные наряды обсуждают после светских мероприятий, и их скандальные картины продают на аукционах за бешеные деньги. Водолеи неотразимы в своем девизе: забить на общепринятые правила и делать то, что нравится.

Источник
giphy.com