Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Ты наверняка обсуждала эту тему с подругами. «Ну почему он так себя ведет?» «Откуда у него эта привычка?» Всему есть причина, но ее мы узнаем много позже. А что если ты только познакомилась с крутым мальчиком и знаешь его знак зодиака? Загляни в наш путеводитель по вредным привычкам парней разных знаков и будь готова ко всему 😘

Овен ♈

Заставляет соглашаться, даже если ты говоришь «нет»

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Упрямство не порок, но если Овен чего-то действительно хочет, то не остановиться. К примеру, друг или девушка Овна не хотят смотреть определенный фильм, в то время как он мечтает об этом и отметает любые варианты. Компания Овна не заметит, как в какой-то момент на экране появится тот самый фильм, хоть и предпосылок или намеков на это не было. Более того — изменить что-либо будет уже невозможно. Овны могут посоревноваться с полководцами в выстраивании схем наступления и, как правило, всегда побеждают, хочешь ты этого или нет.

Телец ♉

Все в сторонку, я в комфорте

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Парни-Тельцы любят жить так, как им хочется. Здоровый эгоизм еще никому не вредил, но у этих ребят все может зайти слишком далеко. Предположим, приходит он домой. Устал, хочет отдохнуть и расслабиться. Для этого Тельцу нужно создать комфортное гнездышко. Так на диване вокруг даже самого чистоплотного парня начинает формироваться стена из одежды, носков, упаковок из-под чипсов и даже чашек. При этом Тельцу сложно понять, что его зона комфорта может нарушать чужую. В непонимании этого и заключается суть вредной привычки парня-Тельца.

Близнецы ♊

Уболтает до смерти

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Люди, которые умеют разговаривать — великие люди. Особенно парни и, особенно, парни с юмором и Близнецы. Перед их очарованием сложно устоять, а потому ты будешь их слушать и слушать… Даже когда устанешь. Близнецы так идут по жизни и считают, что их болтливость поможет им произвести хорошее впечатление. Только вот иногда, даже в самой шумной компании, хочется просто помолчать. Присутствие такого болтуна может убить всю атмосферу. К сожалению, но так.

Рак ♋

Показушная обида

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Эмоциональные Раки-парни кажутся очаровательными принцами. Они могут погрузить тебя в атмосферу романтики, создать комфортные условия для психологического комфорта близкого им человека. Они сопереживают и готовы выслушать. Проблема в том, что если между Раком-парнем и кем-то еще случается ссора… Волшебство кончается. Парень-Рак явно покажет, что он расстроен и будет ходить дуться не один и не два дня. При этом ты реально почувствуешь его обиду, неважно, пустячковой ли была проблема или серьезной.

Лев ♌

Неконтролируемые растраты

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Парни-Львы себя любят или, точнее, хотят выразить себя максимально крутым образом. Они будут следить за гардеробом, за имиджем и внешним видом, подходя к образам максимально серьезно. Лев готов на все, чтобы произвести впечатление, и тогда проблемой становится шоппинг. Да-да, когда парень-Лев выбирается в магазины, то отдавать ему кошелек и деньги просто нельзя. Он все потратит, каким экономным бы не был за пределами торгового центра. Лев при этом осознает, что делает, но не может ничего с этим поделать.

Дева ♍

Мистер Щепетильность

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Проще говоря — ему не нравится 90% всего, что попадается под руку. Предположим, Дева и его друзья идут в ресторан. Дорогой, средний, не важно. Дева изучит меню, выберет то, что ему нравится… Но не факт, что ему понравится само блюдо. Он обязательно заметит, что с ним не так, вернет тарелку и выскажет свое мнение менеджеру заведения напрямую. Просто потому что считает это правильным. Тебе будет неудобно, неловко, а Деве абсолютно нормально. И это лишь один из примеров. Придраться к чему-то даже из-за мелочи — нормальное дело для парня-Девы.

Весы ♎

Откладывать важный разговор на потом

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Представители этого знака — как парни, так и девушки — могут строить разговор очень просто и дипломатично. Но! Они любят держаться отстраненно, не вовлекаясь и не переводя стрелки на свою личность. Особенно это чувствуется в отношениях с парнями-Весами. Эти ребята будут молчать до упора, избегать серьезного разговора и противиться порядку среди точек над i. Они просто бояться конфликтов, бояться последствий. Хотя это не делает их трусливыми — скорее немного инфантильными.

Скорпион ♏

Владеть всем, вся и всеми

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Их главная вредная привычка — желание обладать. Оно безгранично. Сначала это воспринимается как забота или желание быть рядом (мы сейчас говорим об отношениях со Скорпионом). Парень этого знака будет переживать за твой внешний вид, здоровье, диету, занятость и отношение к нему. Сначала его ревность будет тебе приятна, до последнего держа тебя в состоянии эйфории. Со временем ты понимаешь, что Скорпион просто владеет тобой и твоей жизнью, наложив на нее лапки незаметно и аккуратно. Кому-то такой подход будет приятен, но для других такое общение с парнем-Скорпионом окажется золотой клеткой.

Стрелец ♐

В любой непонятной ситуации надо уйти в загул!

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Стрельцы вообще парни веселые. Ты точно знаешь об этом, если знакома хотя бы с одним из них. Но вот незадача — их желание тусить может просыпаться тогда, когда нужно сосредоточиться на решении определенной проблемы. Даже когда одно место уже горит, а дедлайны к горлу подобрались, Стрелец до последнего будет заниматься ничем, кроме веселья. Так он справляется со стрессом, но такой релакс становится причиной замкнутого круга, из которого выбраться очень сложно.

Козерог ♑

Педантичность во всем

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Не путать с придирчивостью Дев! Парень-Козерог просто любит делать все точно и по линеечке. Такой парень может быть похож на идеальный инструмент, способный довести любое дело до совершенства. К сожалению, такой подход преследует его не только в работе или учебе, но и в обычной жизни, в отношениях с другими людьми. Дружба с ним должна быть идеальной, любовные взаимоотношения тоже должны быть идеальными. Только вот так не получается, мы ведь не в сказке живем. Так что… Сосуществовать с таким парнем-Козерогом бывает тяжко.

Водолей ♒

Бесконечный флирт + гостинг = вредная привычка

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Парни-Водолеи не могут не привлекать своей необычностью и особой манерой общения. Даже если с ним просто дружить, тебе может показаться, что химия между вами вот-вот, но перерастет в романтические отношения. Но что если тебе этого вообще не хочется? Или ты четко хочешь только дружить, не переносишь флирт и смущаешься? Сложно объяснить этот момент Водолею, для которого кокетство уже входит в привычку. Вредную в некоторых ситуациях.

Есть и другая сторона: ты и парень-Водолей понравились друг другу, сходили на свидание. Все вроде бы хорошо, просто замечательно, но… Парень просто берет и исчезает. Сливается. Потом он может появится, да, но чаще всего пропадает надолго. Неприятная штука, правда?

Рыбы ♓

Постоянно врут

Самые неприятные привычки парней разных знаков зодиака 😒

Это не значит, что парням-Рыбам верить нельзя и их надо избегать. Как правило их «привычка» выражается в привирании мелких деталей. У ребят этого знака очень богатое воображение, которое они используют как защиту от возможных неудобств, резкого мнения других людей и неуверенности в себе. Хорошая новость в том, что узнав тебя получше, парень-Рыбы постепенно перестанет врать. Он почувствует себя в безопасности и сможет доверять тебе без каких-либо прикрас.