Кому-то нравятся умные парни, кому-то брутальные, а кому-то — романтики. Все эти три черты могут одновременно сочетаться и в одном человеке, но сегодня мы хотели бы рассказать тебе про самых романтичных айдолов в к-поп.

6. Чжинён (GOT7)

Этот очаровательный и харизматичный мембер GOT7 как-то признался, что больший поклонник романтических фильмов. Из-за чего много раз снимался в романтических дорамах и фильмах. Что мы точно знаем о Чжинёне? Он заботливый, отлично ладит с детьми, а в прошлом говорил, что очень ждет того момента, когда женится и создаст свою семью, потому что думает, что будет отличным отцом. И мы тоже так думаем!

5. Сухо (EXO)

Лидер EXO Сухо — абсолютный милашка, и он не боится этого показывать. Другие участники бойзбенда снова и снова проверяли его самоотверженность и щедрость, на что Сухо просто отвечал, что любит разговаривать с людьми, которые ему нравятся, и узнавать их таким образом. Кроме того, лидер EXO однажды сказал, что хочет сделать предложение своей будущей второй половинке в людном месте, чтобы его чувства были известны всем — прямо как в романтической корейской драме!

Самые романтичные мальчики-айдолы в k-pop ❤

4. Джонни (NCT 127)

Большинство участников NCT 127 выбрали Джонни как самого романтичного мембера, вероятно, благодаря его бесстыдному флирту и постоянным шуткам. Но это не только поверхностное развлечение: Джонни также загял первое место по популярности среди хёнов, когда тех в шутку говорили, а с кем из группы они бы начали встречаться (будучи на месте девушек)? Так за что же все выбрали именно этого парня? Ну, потому что он очень заботливый и надежный. А еще романтичный и нежный.

3. Джухо (SF9)

Остальные участники SF9 назвали главного рэпера Джухо «самым харизматичным» в группе, что уже само по себе достижение, если ты соревнуешься с SF9! За его холодным видом скрывается теплый характер. И совершенно ясно, что внутри прячется настоящий безнадежный романтик: Джухо как-то говорил, что его идеальный тип — это тот, в кого он влюбится с первого взгляда. Как мило! ~

2. I.M (MONSTA X)

Макнэ из MONSTA X поначалу может показаться немного отчужденным и застенчивым, но в душе он очень заботливый и нежный. Айдол немного говорил о своей любви в прошлом. Оказалось, что у парня нет идеального типа, когда дело доходит до внешности. Как же тогда найти свою вторую половинку? Опираясь на личностные качества человека — это самое важное для I.M.

1. Чонгук (BTS)

Чонгук, «золотой макнэ» из BTS, настолько романтичен, что даже трудно определиться, с чего начать рассказывать! Ранее он говорил, что идеальное свидание — это прогулка по пляжу. И что навсегда останется с тем человеком, кого полюбит всем сердцем. Также Чонгук говорил, что сразу почувствует, когда найдет свою настоящую любовь. Как, спросишь ты? Он услышит звук колокольчиков. Такая сцена была в одном любимом аниме макнэ в детстве. Получается, что будущая вторая половинка айдола будет жить в настоящем романтическом фильме… Настолько мило, что мы уже немного завидуем его будущему счастью!