Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

Язык любви многообразнее любого в этом мире, и все мы хотя бы раз в жизни на нем говорили. Правда, существует несколько типов личности, которые в данном искусстве преуспели побольше остальных. Именно о них мы тебе сейчас и расскажем. Интересно, твой тип или тип твоего краша в этой подборочке есть?

INFJ (Активист)

Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

Если ты мечтаешь о классической любви, где вы связаны друг с другом прочной нитью, будто в любовных романах, то интроверты-интуиты — твой вариант. Активисты — добрые, заботливые и чувствительные люди, которые ценят коннект на духовном уровне, ради которого даже готовы пренебречь собственной свободой.

INFJ также известны своей способностью сопереживать другим и способностью вдохновлять своим позитивным взглядом на жизнь. Они отличные эмпаты, благодаря чему быстро понимают, чего хочет здесь и сейчас их вторая половинка.

Сильная интуитивная часть позволяет Активисту возвращать партнеру столько же любви, сколько он ее и получает, даже больше. Любовь свою INFJ показывают преимущественно действиями, а вот физического контакта могут избегать довольно длительное время.

ENFJ (Тренер)

Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

ENFJ — одни из главных романтиков, а их подход от INFJ отличает наличие экстраверсии. Эти люди не собираются скрывать своих чувств к тебе и будут поддерживать самые теплые отношения, если им это интересно и приятно. Тренеры очень щедрые на эмоции и внимание, которого у них всегда для любимого достаточно. ENFJ — тот самый безнадежный романтик, который вечно будет искать свой идеал.

ENFJ при общении со своими партнерами выглядят иначе, чем во время взаимодействия с другими людьями. Тренеры много времени уделяют второй половинке и всегда с ней честны. Они серьезно относятся к отношениям и настроены на долгосрочную перспективу. Они любят делать своего партнера счастливым и заботиться о его нуждах.

INFP (Посредник)

Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

Посредники — идеальные спутники для тех, кто хочет чувствовать себя самым любимым и лучшим человеком в мире. Этот тип личности будет много времени уделять обсуждению ваших чувств и переживаний, дабы запомнить их на всю свою жизнь. Ему это очень важно. INFP верят, что связь, которую они строят с другим человеком, также связана с их душой. Да, это те люди, которые верят в соулмейтов!

INFP — жуткие романтики, они хотят знать все о человеке, к которому питают нежные чувства. Они хотят не только обожать своих партнеров, но и знать все детали их личности, как если бы они были ближайшими членами семьи. Посредник видит любовь как единение душ и мыслей, а не просто как совпадение образов жизни или интересов. За открытость к их эмоциям INFP расшибутся, но звезду с неба достанут.

ENTP (Полемист)

Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

ENTP очень избирательны, когда дело доходит до романтики, но когда они влюбляются, то делают это мощно и всепогощающе. Они быстро привязываются к человеку, который кажется им подходящим. При этом их «идеальные типы» встречаются редко, но Полемисты ценят каждую секунду проведенного вместе времени, если поиск любви увенчался успехом.

Экстраверсия Полемистов позволяет им легко знакомиться с новыми людьми, а их эмпатия помогает исследовать все возможности, которые они могут разделить со своим партнером для успеха в жизни. В отношениях с ENTP тебе скучно точно не будет, ведь этот тип склонен находить интересные и необычные способы проводить время со своим любимым человеком. Полемисты любят процесс «влюбления» и всегда интересуется тем, что гложет или беспокоит их партнера.

ISTJ (Администратор)

Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

Для любителей традиционных, почти «сказочных» отношений Администратор может оказаться идеальным кандидатом на роль идеального партнера. Они уважают принципы и взгляды своих партнеров на каждом этапе ухаживания и ожидают такого же отношения в ответ. ISTJ всегда придет на свидание вовремя, даст время на подумать, будет дарить изысканные подарки.

Когда Администратор встречает партнера, который действует в соответствии с теми же стандартами, что и он, то готов пойти дальше и выше, чтобы сохранить отношения любой ценой. В этом ISTJ действительно преуспевает, ведь он всегда знает, что делать дальше и как организовать все наилучшим образом. С таким возлюбленным ты точно не пропадешь!

ENTJ (Командир)

Самые романтичные типы личности по Майерс-Бриггс

ENTJ — это тот тип людей, который будет поддерживать романтическое настроения, находя способы сделать отношения интересными, особенно если они подозревают, что связь может оказаться пожизненный и крайне перспективной. Особенно Командир отдает предпочтение тем людям, которые разделяют его желание запомниться этому миру и достичь фантастических высот.

Подобно ENTP, Командиры хотят учиться и расти вместе со своим партнером. Но то, что они так серьезно относятся к своим отношениям, не означает, что им не хватает душевности и искренности. ENTJ могут здорово удивить своих партнеров, открыв им свою истинную и крайне романтичную сущность.