Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Пока некоторые люди продолжают считать, что у корейских селебрити все идеально, другие не перестают читать новости об их бесконечных расставаниях, скандалах вокруг неосторожных высказываний или двусмысленных постов.

Жизнь корейских айдолов и актеров трудна: строгие правила, долгие тренировки, диеты и плотное расписание. Порой на отношения даже не хватает времени. Однако, даже если пару найти удается, звезды k-pop мира обязаны скрывать свои взаимоотношения от фанатов, потому что от этого зависит их популярность и выручка. Правда, сохранить подобное в тайне не всегда получается, и разгорается скандал. Вот самые громкие из них.

Swings и Им Бо Ра

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Слухи о том, что Swings и Им Бо Ра встречаются, появились еще в марте 2017 года. Чуть позже парочка попалась держащимися за ручки, и у фанатов не осталось сомнений: между ними точно что-то есть.

Провстречались ребята около трех лет. Потом, в 2020 году, Swings официально подтвердил информацию о разрыве всеми любимой пары, которая внезапно появилась на просторах интернета: люди заподозрили что-то неладное, когда Им Бо Ра начала удалять совместные фотографии. Новость так потрясла общество фанатов, что разговоры об их отношениях не утихали полгода. Огня добил и тот факт, что бывшие возлюбленные решили открыть общее кафе «Rally Point» в Хонде. Удивительно, правда?

Солли из f(x) и Чойза

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Отношения между Чойзой и Солли начались в 2014 году. На протяжении всего периода, а именно двух лет и семи месяцев, пара терпела давление со стороны общественности, поскольку разница в возрасте партнеров составляла 14 лет. Приходилось им сложно: Чойза и Солли до последнего чувствовали дискомфорт, когда выходили на свидания без масок. Однако даже с тем оставалось много приятных воспоминаний.

В 2017 году пара рассталась, но ребята остались хорошими друзьями, поскольку являлись родственными душами (об этом говорил сам Чойза в одном из своих интервью). Однако, несмотря на их хорошие отношения, после трагического случая с Солли, на парня обрушилась волна гнева: фанаты обвиняли его в смерти девушки 😔

Ли Дон Гон и Джиён из T-ARA

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Еще одна пара, которая преодолела разницу в возрасте, а именно 13 лет. Ребята также столкнулись с общественным порицанием, но на этот раз большая часть фанатов оказала влюбленным поддержку. Более того, все надеялись на их скорую свадьбу.

Однако все надежды были разрушены, когда 1 февраля 2017 года появилось официальное заявление о расставании Ли Дон Гона и Джиён. Причиной оказался «плотный график». Правда, через пару месяцев Ли Дон Гон женился на другой девушке — Чо Юн Хи. Куда же подевалось забитое расписание? 🤔

Тэён из Girls' Generation и Бэкхён из EXO

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

О том, что Тэён и Бэкхён встречаются, знали многие: парочка была очень популярна. Вот только эта известность пришла к ним благодаря скандалу, который разразился в 2014 году, когда были раскрыты их отношения.

Если коротко, то ребята по-тихому встречались и выкладывали истории, где оставляли друг другу тайные сообщения. В какой-то момент это заметили, и многие поклонники почувствовали себя преданными, из-за чего фанбаза резко сократилась. Через год Тэён и Бэкхён официально расстались, но, по словам их знакомых, еще какое-то время продолжали встречаться.

Ли Чжи А и Со Тэ Джи

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Ли Чжи А, которая еще известна по дорамам «Мой аджосси» и «Пентхаус», удивила всех фанатов тем, что тайно была замужем за Со Тэ Джи в течение девяти лет. Раскрылось все в 2011 году, когда актриса официально заявила об отношениях с Чон У Соном и примерно в тот же момент запросила алименты у Со Тэ Джина.

Как ты уже поняла, ситуация подняла огромный общественный резонанс. И причины тому были: бывшие супруги скрывали свой брак и двоих детей в течение 14 лет. Страшно подумать, какие хитрости они придумывали, чтобы оставаться незамеченными 😅

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Начинались их отношения красиво: актеры вместе снимались, хорошо смотрелись друг с другом и давали поводы полагать, что из них выйдет замечательная пара. Фанаты поддерживали их всей душой!

Правда, после года в браке, Сон Джун Ки в 2019 подал заявление на развод. Парень хотел решить все мирно и без скандалов, но новость была такой резкой, что фанаты начали сильно негодовать. Ладно бы закончилось все на этом, но нет: в Сети появилась информация о причинах развода, которые бросали тень на Хе Гё. Там же говорилось о том, что пара начала жить раздельно еще с 2018 года. Так что совсем спокойно развестись не получилось: фанаты то и дело разжигали огонь 😬

Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён

Самые скандальные романы и разводы корейских актеров и k-pop айдолов 😮

Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён познакомились на съемках нашумевшей дорамы «Кровь» в 2016 году. Ребята практически сразу заявили об отношениях и через год сыграли небольшую, но милую свадьбу. Тогда всем фанатам казалось, что их союз продлится долго, но время показало обратное.

Началось все утром 18 августа 2019 года, когда актриса опубликовала пост о том, что Ан Джэ Хён хочет развода. Позднее об этом официально сообщили агентства супругов, вот только на этом ничего не закончилось: Гу Хе Сон начала делиться подробностями причин расставания. Так, одной из них стало обвинение Ан Джэ Хёна в измене. Помимо этого, девушка опубликовала скриншоты переписки с мужем. И конечно, последовал огромный скандал, в котором стороны начали обвинять друг друга. К слову, закончился он лишь в 2020 году. Так что люби искренне, но всегда будь готова к возможному разрыву 💔