Самые трогательные сцены поцелуев из твоих любимых фильмов и сериалов 😘

У каждого из нас в памяти сохранился тот самый поцелуй, вспоминая который на душе становится теплее 👄 Сегодня, в день поцелуя, мы решили вспомнить самые трогательные и милые сцены первых поцелуев, которые заставят тебя поверить в любовь 💖

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II (2011)

Поцелуй Рона и Гермионы ждали много зрителей, ведь спустя пару первых фильмов стало понятно, что они действительно нравятся друг другу. В сцене первого поцелуя ребята едва избежали смерти, а захлестнувшие их эмоции подтолкнули признаться друг другу в симпатии. После поцелуя они мило улыбались и смотрели друг другу в глаза. Просто… Ми-ми-ми!

Бруклин 9-9 (2013-…)

Сцена, где Джейк и Эми впервые поцеловались — одна из самый трогательных. До этого момента Джейк Пиральта и Эми Сантьяго были коллегами-детективами, которые постоянно конкурировали и чуть ли ненавидели друг друга. Но между персонажами можно было проследить искру, что и заставляло зрителей сомневаться, а нет ли в этом хейте немного любви? Первый поцелуй все расставил на свои места и стал началом долгой и искренней любви.

Энн (2017-2019)

Сериал про девочку-сироту по имени Энн показал нам все прелести первой влюбленности. Первый поцелуй Энн и Гилберта был очень чувтсвенный, но в то же время страстный. Эта сцена запомнилась всем зрителлям, ведь они ждали ее на прояжении трех сезонов!

Друзья (1994-2004)

Сцена в кафе, где Росс и Рэйчел впервые поцеловались, очень трогательная, ведь Росс наконец поцеловал любовь всей своей жизни, а Рэйчел осознала, что хочет с быть с ним. Даже Кортни Кокс, сыгравшая в сериале Монику, призналась, что рыдала над этим трогательным моментом.

Теория Большого Взрыва (2007-2019)

Долгожданный поцелуй Эми И Шелдона произошел только в конце седьмого сезона, хотя отношения у них начали завязываться еще с третьего. Это был шок, ведь Шелдон отрицал потребность в физическом контакте и не привык проявлять свои чувства, и уж тем более целовать кого-то! Но поцеловав Эми, он дал понять, что нуждается в ней.

Элита (2018-…)

История Гусмана и Нади очень романтичная. Гусман долго пытался завоевать Надю, но та долго не отвечала взаимностью его симпатии. Их первый поцелуй случился на вечеринке в клубе, когда они остались наедине, а после девушка сбежала. Так началась их тайная история любви.

Сумерки (2008)

Первый поцелуй Эдварда и Беллы произошел в комнате Беллы. Эдвард не рассчитал свои силы и причинил Белле боль, но она не испугалась. После этого поцелуя их жизнь окончательно изменилась. Парочка осознала, что их чувства действительно взаимные и настоящие, и они будут вместе несмотря на все преграды.

Сплетница (2007-2012)

Первый поцелуй Чака и Блэр случился в первом сезоне и положил начало культовой паре сериала, в котором показана жизнь золотой молодежи, живущей на Верхнем Ист-Сайде. Так дружба ребят с самого детства переросла в любовь. Как сказал сам Чак в одной из серий: «Если два человека должны быть вместе, в конце концов так и произойдет».

Очень странные дела (2016-…)

Научно-фантастический сериал про приключения друзей-подростков дарит нам трогательную сцену первого поцелуя юных Майка и Оди (Одиннадцатой). Это одна из самых милых сцен сериала. Кому это напомнило их первый поцелуй, поднимайте руки 😉

Ривердейл (2017-…)

Чувственный поцелуй Джагхеда и Бетти случился уже в первом сезоне сериала, однако во втором сезоне пара рассталась, что очень расстроило фанатов. Интересно, что Лили Рейнхарт и Коул Спроус, сыгравшие этих персонажей, тоже завязали отношения вне съемочной площадки, но их пара распалась в прошлом году 😣

Тень и Кость (2021-…)

Шипперы Алины и Дарклинга наверняка аж подпрыгнули на месте, смотря эпизод в спальне последнего. Да, Алина продемонстрировала характер, страстно поцеловав явно не ожидавшего этого гриша. Правда, самая горячая сцена (в кабинете) ждет чуточку позже, но и этот поцелуй можно добавить в копилку не только милых, но и горячих 🔥