Самые удобные лоферы, кеды и кроссовки для долгих прогулок
Фото
личный архив Елены Ромашиной

Летом мы хотим не только выглядеть классно, но и вести активный образ жизни — с тусовками, встречами с подругами и спонтанными экскурсиями по городу. Берем курс на удобство! Нашли для тебя несколько пар обуви, которые точно пройдут проверку длинными расстояниями 🔥

Если кто-то скажет тебе, что эти кеды устарели — ни в коем случае не слушай его! Модель черного цвета с белыми вставками подойдет для любого случая и любой погоды

Кеды Vans
Реклама. www.lamoda.ru

Мы считаем, что кроссовки холодного белого оттенка —  лучшая база не только на лето, но и на весь год. Черная подошва и кожаные вставки выглядят очень необычно и добавляют еще больше стиля классической модели. 

Белые кроссовки 
Реклама. www.lamoda.ru

Еще одна универсальная классика. Попробуй носить их не только с привычными джинсами, а с мини-платьем или сарафаном. Игра на контрастах создаст яркий и трендовый образ!

Высокие кеды 
Реклама. www.lamoda.ru

Носи их с брючным костюмом или черными джинсами, чтобы создать по-настоящему элегантный образ. Устойчивая платформа станет идеальным вариантом для долгих прогулок  и самых стильных фотографий!

Лоферы на платформе
Реклама. www.lamoda.ru

Эти кроссовки из натуральной кожи точно станут самой комфортной обувью в твоем гардеробе. Из-за нестандартной формы они кажутся немного винтажными, согласна? So adorable! 

Черные кроссовки
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!